Jump to content

Recommended Posts

Волчица усмехнулась, достала лук. Несколько стрел друг за другом ушли к верхушке пальмы. Через мгновение рядом с горностаем упали насколько кокосов, по одному на стрелу...

Link to comment
Share on other sites

-Эй! Предупредила бы хоть! А то так бы и прибила кокосом...

Ну, вот, теперь ун ас есть по кокосу на каждого и, даже на Каупо

Зверь сосчитал все кокосы, чтобы удостоверится ещё раз в своих словах.

-Что же, меткая лучница, держи кокос.

Дао кинул волчице плод.

Link to comment
Share on other sites

*Неожиданно кокос развалился пополам прямо в лапах у волчицы. Ни вкусной мякоти, ни молочка внутри не обнаружилось, зато из половинок на землю, кружась, упала аккуратно свернутая записка. По всей видимости, кто-то зачем-то положил записку в пустую скорлупу кокоса и привязал это "хранилище" среди других плодов. Записка представляла собой маленький листочек, украшенный изображением радуги. Послание гласило: "Исполню все ваши мечты, проведу по царству творчества и фантазий. Т.-в-Ч."*

Link to comment
Share on other sites

Волчица вздрогнула от неожиданности. Непонимающим взглядом оглядела содержимое несостоявшегося завтрака, аккуратно взяла записку. Брови невольно поползли вверх.

"Чего только не увидишь на этом острове... Т.-в-Ч... Кто это? И для кого он здесь оставил эту записку?..."

Link to comment
Share on other sites

После того, как Элира удачно сбила кокос и разбила его, она подощла к Джеил, так как заметила что та что-то нашла. Она заглянула волчице через плечо:

-Что это у тебя?

Link to comment
Share on other sites

Горностайка встала и приблизилась к зверям. - Интересно, зачем эту записку здесь оставили... И что она означает. Если бы это не был незнакомый мне остров, я бы подумала, что записку писал какой-нибудь "колдун". Либо это приглашение на какое-то обучение... Интересно... Записку здесь оставили не случайно.

Link to comment
Share on other sites

Т.-в-Ч,Т.-в-Ч,Т.-в-ЧЭлира мысленно прокручивала у себя в голове эту фразу, но ничего не понимала.

-А что если это оставили для нас?-Элира уже подумала что вякнула бред, но вдруг воскликнула:-Что если это Тропа в....что-то там...Четроги например! Мы же так и не узнали что эта за тропа...

Link to comment
Share on other sites

Горностайка отрицательно покачала головой. - Я сама, признаться, заплутала, но я и не замечала, чтобы Каупо была с нами, когда мы покидали бухту.

Link to comment
Share on other sites

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...