Jump to content

Recommended Posts

"Новые создания...Старые создания...Приходят и уходят"*послышался шепот*"Тревожат покой пустошшиии...Пусссстошиии..."

Link to comment
Share on other sites

Ледяная дрожь пробежалась по шерсти Элиры. Она ничем не выдала свое беспокойство, но все же нервно схватилась за рукоятку кинжала.

-Предлагаю уйти с этой пустоши и поскорее...Можно даже снова вернуться в бухточку! Там хоть поспокойнее...

Link to comment
Share on other sites

Горностайка молча повернула морду к Элире. В какой-то момент в глазах отобразилось сочувствие, но Разиара старалась ничем не выдавать своих эмоций.

Link to comment
Share on other sites

Элира поймала взгляд горностайки и попыталась разгадать его...Но вдруг она смущенно отвела взор и пробормотала что-то невразумительное, издали напоминающее:-Или неужели я одна боюсь этого острова?..

Link to comment
Share on other sites

- Думаю грибы это не то, чего следовало бы бояться... Хотя может я и ошибаюсь... В любом случае тут тоже можно найти выгоду. Если они начинают шептаться при приближении любого зверя, то можно разбить лагерь неподалёку от пустоши. Они могли бы предупреждать нас о приближении "старых созданий"...

Link to comment
Share on other sites

Идея Джеил понравилась Элире, правда жить на пустоши ей очень не хотелось.

-Хорошая идея!-Элира в очередной раз осмотрелась, на этот раз ища какую нибудь тропинку, уходящую из этого малоприятного местечка.

Link to comment
Share on other sites

*В постепенно сгущавшейся темноте наступающего вечера только очень внимательный путешественник смог бы заметить маленькую тропку, ведущую с таинственной пустоши прямиком в Южные джунгли*

Edited by Ромуальд
Link to comment
Share on other sites

-Время позднее, а мы не знаем кого здесь можно встретить.... Думаю, что нам следует либо разбить здесь бивак, либо поискать более подходящее место для отдыха, причём сделать это нужно побыстрее... У кого-нибудь есть хоть что-то чем можно копать?

Горностай обвёл всех взглядом и сбросил торбу с плеч

Link to comment
Share on other sites

- Увы, другого выбора пока нет.

Горностайка пристально вглядывалась в темноту, но вскоре ей надоело это занятие, и она повернулась к спутникам. - Вам стоит отдохнуть. Предлагаю распределить дежурства. Я могу быть первой. Есть желающие?

"О да, с наёмной убийцей, подежурить, ага, как же..."

Link to comment
Share on other sites

"Ушшшли...Ушшли с пуссстошшши...Покой"*шепот умолк. В темноте неожиданно наступившей тропической ночи таинственные грибы загорелись красивым синим светом. Пустошь сверкала и мерцала доброй сотней огней. Светящиеся грибы в этот миг напоминали творение талантливого, но безумного художника*"Пусссстошшь спииит...Покой".

Edited by Ромуальд
Link to comment
Share on other sites

-Для начала нам нужно, что-нибудь, чтобы копать. Здесь куругом пустырь и, несмотря на грибы заметить нас можно довольно легко, к тому же они нас ещё и освещают... А вот если выкопать небольшую яму и завалить сверху чем-нибудь, вроде пальмовых листьев, оставив небольшие дырки...

Даосист повернулся к Элире

-Что ты увидела?

Link to comment
Share on other sites

Элира долго и внимательно рассматривала тропинку. Это была очень старая еле видная за камнями и растительностью дорожка, и Элира сама удивилась, как же она смогла ее обнаружить. Куда же она ведет? Надо разобраться... Элира кивнула своим мыслям и повернулась и зверям.

- Тут тропинка!

Link to comment
Share on other sites

Вопрос Джеил озадачил Элиру. Ей так надоела пустошь, что она даже не предполагала, что вопрос о том что бы уйти отсюда будет поставлен под вопрос.

- А ты считаешь разумее остаться здесь?

Link to comment
Share on other sites

-Куда она ведёт - вот в чём вопрос... Пока что думаю лучшее решение - переночевать тут а днём осмотреть тропинку... Впрочем, у кого есть какие-либо ещё идеи?

Тропинка словно манила, однако Дао одёрнулся, вспоминая о других зверях.

Link to comment
Share on other sites

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...