Jump to content

Recommended Posts

Расположенная недалеко от бухты Лиежд обширная пустошь, почти сплошь заросшая кустарником . На этой же пустоши в изобилии произрастают странные грибы огромных размеров - почти в рост зверя. Самым удивительным является то, что грибы сии по ночам мерцают приятным синим огнем, так что в темное суток время озаренная голубоватым светом пустошь выглядит, как фантастическое королевство.

 

480097f7e991.jpg

Edited by Gleam
Link to comment
Share on other sites

Волчица вышла к пустоши, если это вообще можно было назвать пустошью. Джеил застыла, раскрыв рот, глядя на удивительные грибы, росшие здесь. Такого она ещё не видела никогда...

Link to comment
Share on other sites

*Грибы тихонечко покачивались под ветром. Путешественникам послышался едва различимый шелест, напоминавший чей-то шепот*"Новые...Новые...Новые...Создания...Кто? Зачем здееесссь?"

Edited by Ромуальд
Link to comment
Share on other sites

Горностай догнал других зверей, да так и замер на месте, как вкопанный

-Слушайте, я помню, мне рассказывали, что матросы часто находили на островах грибы, которые вызывали у них различные галлюцинации... Уж не эти ли грибы? Не знаю как вам, а мне кажется, что они переговариваются между собой...

Link to comment
Share on other sites

*И вновь до зверей донесся странный шелест. Или все же шепот?*"На пусстошшшь...на пуссстошшь...пришшли...На пустошшь..."

Link to comment
Share on other sites

"Кто...кто...сссступает по пустошшшши? Новые...новые...создания"*слышался со всех сторон таинственный шорох*

Link to comment
Share on other sites

"Интересно это сами грибы говорят или всё таки тот кто в грибах?"

Волчица оглянулась, изучая взглядом округу, ожидая нападения.

- Интересно. Если на этом острове живет кто-то, то они могли бы использовать эти грибы в качестве сторожей...

Link to comment
Share on other sites

Горностайка неспешно брела среди грибов, рассматривая причудливых обитателей острова. "Мне кажется, или я слышу шёпот? Однако, стоит догнать остальных..." Порядочно побродив, горностайка наконец-таки нашла зверей... едва не налетев на Элиру. Коротко извинившись, Разиара обвела взглядом зверей и спросила: - Ну-с... Что вы думаете?

Link to comment
Share on other sites

Разиара кивнула волчице. - Ты права. Шёпот... Я думала, что мне это только кажется. В любом случае, сейчас не время разгадывать тайны этого места.

Link to comment
Share on other sites

"Идут по пустошшшиии...Что ищщщщут? Что им надо?"*доносился отовсюду внушающий страх и трепет шорох. Между тем, день постепенно шел на убыль. Было ясно, что уже совсем скоро наступит вечер*

Link to comment
Share on other sites

Элира зябко пожилась. Ей не было холодно, просто темнота и это непонятное чувство, похожее на смесь страха и недоумевания, давили, как неподъемный груз... Отсюда уже не видно корабля...А ведь неплохо бы на него вернуться....Забрать все то что я там оставила...А еще лучше взять карту!

-До наступления темноты неплохо бы найти укромное местечко...-обратилась она ко всем и отправилась на поиски этого местечка.

Link to comment
Share on other sites

-А по-моему грибы вполне разумны...

Дао наклонился к грибу и заговорил

-Мы ищем есто где можно нормально переночевать, возможно вы знаете что-нибудь похожее на это? И ещё... Живут ли здесь ещё какие-либо звери?

Link to comment
Share on other sites

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...