Jump to content

Рисунки Труги


Recommended Posts

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Представительница австралийской фауны - кукубара. Очень веселая птичка. Такие не поют, а будто смеются. Точнее нагло ржут. ^_^

 

121170118.jpg

 

Набросок акварелью.

121170126.jpg

 

Думала выкладывать, или нет. Я сильно переборщила с завитушками и они все совершенно испортили.

 

121170091.jpg

Edited by Труга
  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

завитушки ничего не испортили, а наоборот добавили эффекта ^_^

Кстати, небо надо было поаккуратнее заштриховать. И вообще, не штрихуйте вы небо горизонтальными ярко выраженными штрихами. Лучше уж вертикальными, но только плавно и аккуратно.)

а вообще затея интересная!

Link to comment
Share on other sites

Элира

Эффект то добавили, но мне кажется что их слишком много, и они перебивают внимание смотрящего.

Про небо - яркие штрихи мое проклятие на больших пространствах. Не могу плавно, не получается и терпенья не хватает. А на счет направления как-то не думала что можно вертикально. Надо как-нибудь...

 

Ганслингер

Спасибо.

Edited by Труга
  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Труга

Кукабарра австралийская (или большой сухопутный зимородок) очень интересная птица. Я и сама рисовала ее пару раз. Но ЭТА техника меня поразила. Молодец! ^_^

Link to comment
Share on other sites

Ариадна

Спасибо. Рада стараться!

Фортуната

Ох классификатор ты наш! Все-то ты знаешь.

очень интересная птица.

По мне так она очень наглая. Одна такая в лесу у братика из руки сосиску умыкнула. Не жалко, но можно было и повежливее попросить. ^_^

Link to comment
Share on other sites

Труга

По мне так она очень наглая. Одна такая в лесу у братика из руки сосиску умыкнула. Не жалко, но можно было и повежливее попросить. smile.gif

 

На счет сосисок не знаю, но цыплят она таскает только в путь...

Жду новых рисов!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Последний рисунок такой свежий и прозрачный! Чем-то напоминает предрождественскую ночь... А завитушки вовсе ничего не испортили, они только сделали атмосферу ешё бархатистей и нежней...

Птичка такая хорошенькая! А она маленькая??

Link to comment
Share on other sites

Чучела

Птичка такая хорошенькая! А она маленькая??

Довольно маленькая. Но спокойно ест змей и цыплят. <_<

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Чучела

Ну как сказать, чуть побольше голубя. Жутко непропорциональное существо на самом деле. <_<

Джеил

Глянь темы Фортунаты и Сакстуса. Только пришли, а рисуют как! Про Декабриста я вообще молчу.

 

Добралась до сканера, не прошло и года. Рисовала несколько недель назад, в предверии летних каникул, нагло так, на Истории. Все-таки полезно сидеть на задних партах.

 

121862406.jpg

Edited by Труга
  • Плюс 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...