Jump to content

Что было бы, если бы Слэгар выжил?


Recommended Posts

Вероятно все его предыдущие планы вида "прокрасться в аббатство и смылить всё мыло в рукомойнике", "затупить каждую вилку для салата" и "приколотить в домик Матиасу высокий неудобный порожек о который все спотыкаются" - пошли прахом и он решил сделать что-то действительно впечатляющее, и начал внедрение в структуры Малькарисса, торговлю рабами и все остальные сложные схемы.

Возможно "гениальная" часть плана со страданиями о ком-то ближнем была именно в том что у остальных вообще нет никаких иных проблем.

Edited by Кот
Link to comment
Share on other sites

Т.е. Слэгар нехило продвинулся в плане работорговли чисто из побуждений к мести (мести за что, кстати говоря?)? Слабовато верится.

Link to comment
Share on other sites

 

(мести за что, кстати говоря?)

 За то, что они, то есть рэдволльцы, выкинули его мать Селу на растерзание Клуни Хлысту, за то, что она его предала.
Link to comment
Share on other sites

 

За то, что они, то есть рэдволльцы, выкинули его мать Селу на растерзание Клуни Хлысту, за то, что она его предала.

Это в мультсериале. В реальности, это он случайно спалил их конспирацию Хлысту сам, потом их проткнули копьями и только ему удалось доползти до рэдволльцев и настучать на контр-план. После чего он пытался пограбить, далее сбежать, а потом - "Вот этот лисёнок! Хочешь увидеть немного уличной Вечности?". И его скукожили. Такова история Слэгара Бессмысленного и Беспощадного.

Конечно выходки Джесс я не очень одобряю, но по факту связь его проблем с рэдволльцами из разряда "мне свистели в спину - на меня упала балка".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

index makes searching fast explain how
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...