Jump to content

Что было бы, если бы Слэгар выжил?


Recommended Posts

Труга

ну и че за странная тема? :lol:

его труп ведь засыпали канями,там землей...даже если бы он не разбился насмерть,его бы затолкали внутрь и потом засыпали.а если бы его не удалось затолкать,хитрожопого,тогда бы не его,а его кишки бы уже хоронили.он ведь всетки украл их детей и выказывал аггрессию по отношению к спасательной экспедеции [глава 27 пункт 3 Редволльского Свода Законов].его бы не задумаваясь убили.так что так или не так,он бы получил по заслугам.

тебя удовлетворил этот ответ?

:D

Link to comment
Share on other sites

рангувар777

Разве?Насколько я помню он просто упал в колодец,а Орландо сказал что поклялся его убить.Матиас ответил что он тоже клялся и теперь не придется спорить что делать с лисом. А потом они отошли от колодца и потопали в Редволл.

Edited by Труга
Link to comment
Share on other sites

*

Матиас и Орлдндо стояли, тяжело дыши, глядя вниз на скорчившееся тело на дне колодца. Это был уже не тайный проход, а просто глубокая яма, совершенно ни к чему не пригодная, — ее последним предназначением было стать могилой Слэгара.

— Я поклялся убить этого вора в шелковом колпаке! — с сожалением вздохнул Орландо. Матиас оперся на меч:

— И я тоже, дружище. То, что случилось, спасло нас от спора за право убить его. Давай хоть забросаем яму камнями, так мы вместе похороним его.

Тело Витча с металлическими шарами Слэгара, впившимися в голову, было тоже опущено в яму. Бывшие рабы забросали яму землей и камнями.

*

Link to comment
Share on other sites

Ха)прикона бы было...ну еслиб в этом колодце реально был бы какой нить тоннельчик...шел бы он шел.Оппана!Смотрит вдаль-Я вижу свет в конце тоннеля!Я спасен.Выбрался короче.Травка зеленеет,сонышко блестит,Слэгар там валяется и маску теребит.Жизнь позитивна.Встал,подумал,что без жратвы никак...побрел...наткнулся на норку...задушил мышек живущих там...сожрал у них припасы,пошел дальше..набрал армию всяких прохвостов...и попер на Рэдволл...Ахха!Да это ж целая тема для фанфа!!!*ушло писать*

Link to comment
Share on other sites

Труга

Про мульт?Мульту особо верить нельзя,так как там могут приврать.Как приврали в "Войне Рэдволла",про циркачей.Главные события написаны именно в книге. :smile6:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

стал РЫТЬ тоннель в стене колодца. дорылся до воды, его выбросило наверх... А потом он дошё... дополз до каково нибудь лисьего поселения. Там присмотрел себе лису они поженились... ой, ну только не говорите, что ни одна лиса за него бы не пошла!

Edited by Феглера Дикий Оскал
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

index makes searching fast explain how
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...