Jump to content

Комментарии к ролевой


Recommended Posts

Gleam

Дошла. А где, это, местные живут. Райцентр вообщем. Я что рано в бухту полез?

Вы хоть скажите что ждать? Сигнала какогонибуть или уже можно в игру вступать.

Edited by Трумен
Link to comment
Share on other sites

14.10 - Недавно достиг берега самодельный плот Фрея и Кота. А так же бывшая шлюпка команды корабля, которая сразу же героически скончалась.

Интересная формулировка новости. Значит команду мы не встретим? Жалко...

 

Кстати на острове грибы и мох растут?

Edited by Кот
Link to comment
Share on other sites

Gleam

Эти месные грибы могут быть уже известны (с учётом опыта грибника и знаний знахаря)?

В том смысле я смогу при встрече с ними сказать "О! Да это же дико-ядовитые мухоловко-грибы!"?

Link to comment
Share on other sites

Алукард

Твоя группа па идее остается на корабле (% Но поскольку всё это полетело к чертям, то могешь тоже поискать плот

frei

В тропиках?)) Интересно..

Кот

Можешь) но не про все

Edited by Gleam
Link to comment
Share on other sites

Gleam

Отлично! Хоть грибов поем...

 

Кстати бывают другие дико-ядовитые мухоловко-продукты? Ну там отравленая рыба, отравленые невиданные фрукты?

Растут ли на острове всякие замечательные породы деревьев как красное, чёрное, железное и такое редкое сокровище лесов как знаменитый "золотой дождь" с отравленой древесиной?

Link to comment
Share on other sites

Gleam

 

 

по свидительствам очевидцев, на той же Кубе, например растут те же грибы, что и в России.

 

 

зы: А колбасное дерево хоть будет?


Link to comment
Share on other sites

Gleam

Может я и неправ, но пара лесных локаций рядом с местами высадки не помещает. На берегу растут только пальмы и вообще пустынно и уныло. Думаю все звери в здравом уме не будут искать пресную воду и ягоды прямо на песке.

Все хотят на природу, в лес, размещать лагерь рядом с источником чистой кристальной воды, рубить сучья двуручниками и луками, собирать дико-ядовитые мухоловко-грибы...

Link to comment
Share on other sites

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...