Jump to content

Комментарии к ролевой


Recommended Posts

и вам, тов. Трумен пионерский салют и запоздалое поздравление с Новым годом и Рождеством))))

 

кстате, получается, мы наверно уже давным -давно реку проплыли))))

Link to comment
Share on other sites

frei

Спасибо и вас так-же.

Помоему сударь вы поплыли пошли не в ту сторону.))))))) Если вам по пути встретятся горы то это точно.))))) Тогда вам придется так сказать обогнуть весь остров. Река одна не ошибетесь.))))))

Хотя это вносит некотурую неожиданность и интригу в сюжет.)))))

Щас посмотрю пост в котором кот объясняет куда вам направлятся.

 

з.ы. Не туда.))) Он вроде как упоменал западное побережье.)

Edited by Трумен
Link to comment
Share on other sites

Трумен

Ээ... Я как раз думал что запад это на карте запад...

И кроме того, судя по карте команда поплыла в противоположную сторону, к горам (там такой пунктир чёрненький).

Исходя из этого я и предпололжил...

Другими словами мы плывём, под собою не чуя воды наши вёсла за десять шагов не слышны будем считать выбраное направление правильным.

8b898279d44b.jpg

Link to comment
Share on other sites

Кот

Приветствую.

Ну я считал что всегда у карты верх это север. Может быть я конечно что то не знаю.)

Но вам надо было плыть в другую сторону. Х```(( (Грустно глядя в след, проронив скупую кошачью слезу, помахивая батистовым платочком на прощанье)))))))))

Edited by Трумен
Link to comment
Share on other sites

Трумен

Да нет я думаю мы правильно плывём.

Север - сверху, запад - слева.

Другими словами западное побережье левее Южных джунглий.

Горы на востоке и где-то там высадилась команда, но пока мы их истреблять не будем - мы добрые, мы дадим им шанс сделать это самостоятельно.

Link to comment
Share on other sites

Эээ... Если не секрет... Долго ещё плот будет плыть вдоль берега в одной и той же бухте?

Нам пока не пора дойти до ручки... в смысле доплыть до речки?

Хотелось бы поскорее посадить делянку... то есть выкопать землянку...

Link to comment
Share on other sites

Ромуальд

Кот

Приветствую.

Судя по карте показанной выше, река впадает в море в верхнем левом углу. А бухта с непроизносимым названием между пятном гор и пропавшими путниками.

Edited by Трумен
Link to comment
Share on other sites

Точно) Придется-таки тему с рекой делать. "Мы, бояре, народ работящий - такая уж наша боярская доля!".

Edited by Ромуальд
Link to comment
Share on other sites

Даос

Ну конечно вы можете вырезать об этом рассказик на стене хижины, в надежде что мы его найдём и воспылаем местью...

Или можете рискнуть и попытаться убежать или взять в заложники любимую дочь вождя.

В конце концов попробуйте договориться с зайчиками, рассказать им новый рецептик или продемонстрировать знания высоких технологий.

Link to comment
Share on other sites

Кагбэ, походу, нас сейчас будут немного убивать)))).

Кот сидел под деревом и с усердием достойного другова применения ковырял веточкой в пасти удаляя остатки "еды" из зубов.

-Понимаете сударь. Пока, как я предполагаю, нет. Как говорится жайцы сыты и волки целы. А если и будут то мммеедленнно, пока жайци не проголодаются. У местных с консервацией продуктов туговато. Портится. Сами понимаете тропический влажный климат. Так что скорее всего вам представится возможность пожить еще. Жирок нагулять на казенных харчах.

Эт конечно если вы что-нить не придумаете. )))))))))))

Edited by Трумен
Link to comment
Share on other sites

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...