Jump to content

Комментарии к ролевой


Recommended Posts

Кажется события уже развиваются катастрофически (наконец-то!) - все кто мог сообщить о нашем присутствии "куда следует" уже сделали это, а если эти ушастые недоразумения изящноухие пацифисты не оценят маштаб трагедии комедии, то диверсионная группа пассажиров уже заброшенная к ним в тыл продемонстрирует наши намеренья (за которые нам таки придётся ответить в любом случае) попытавшись завести диалог или взяв в заложники самое драгоценное существо в племени - лямбду? сковороду в общем.

А мы тем временем не встретили ниодного зайчика и даже не догадываемся что нас ожидает...

Link to comment
Share on other sites

меня где-то неделю не бу.дет на форуме, если что, я во всем поддерживаю и помогаю остальным членам нашей разведгруппы.

 

 

Ромуальд, можешь если что за меня отписать

Link to comment
Share on other sites

Гленнер

Когда я об этом узнаю то придумаю страшный план мести!

Учитывая какое застолье было по поводу одной норки я вопользуюсь несмываемым ядом...

Хотя я ещё муфту новую хотел...

Link to comment
Share on other sites

Даос

Ага, валяйте... мы скоро опять проголодаемся... к тому же одной норки всё равно на всё племя не хватило, часть Жайцев по-прежнему голодные...

Link to comment
Share on other sites

От ткого происшествия путешественники запросто могли сойти с ума и тоже захотеть мяска))))...

В одном страшном лесу жил большой и жуткий людоед. Он ловил, убивал и ел людей. Но нашелся храбрый и сильный юноша. Он выследил людоеда и убил его.

Убил и съел...

Link to comment
Share on other sites

Открою вам страшную тайну - на самом деле никаких туземцев на острове нету, и приключенцев тоже нету, и капитана с командой нету, да и самого острова - тоже нету. Все они - бред и видения обкурившегося травой хавра Тигренка, который в свою очередь является порождением и прямым последствием знакомства кота Сулеймана Гассана Дикхана ибн Нараби с кальянами. Ну а кот сей - галлюцинация ежа-хранителя погреба, упившегося Октябрьским элем. Но об этом тссс!

Edited by Ромуальд
Link to comment
Share on other sites

Трумен

Ну да, имеено так) Для лучшего понимания атмосферы на острове.

 

http://rastaman.tales.ru/?page=3&menu1=1&m...nu1=1&inctext=1

Edited by Ромуальд
Link to comment
Share on other sites

Открою вам страшную тайну - на самом деле никаких туземцев на острове нету, и приключенцев тоже нету, и капитана с командой нету, да и самого острова - тоже нету. Все они - бред и видения обкурившегося травой хавра Тигренка, который в свою очередь является порождением и прямым последствием знакомства кота Сулеймана Гассана Дикхана ибн Нараби с кальянами. Ну а кот сей - галлюцинация ежа-хранителя погреба, упившегося Октябрьским элем. Но об этом тссс!

а галлюциногенный эль ежу подсунул Ромуальд =р

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

"Тогда партизан говорит: что за фуфло, в натуре? Дурдома нету, а психиатр есть. А психиатр ему говорит: и психиатра тоже никакого нету. И санитаров нету. И немцев нету. И русских нету. И евреев тоже нету. И чеченцев тоже нету. И казахов тоже нету. И армянов тоже нету. И французов тоже нету. И японцев тоже нету. И китайцев тоже нету. И корейцев тоже нету. И вьетнамцев тоже нету. Тут партизан въезжает в этот ритм и начинает его стучать. А психиатр достает гитару, и у них получается джэм-сэйшен часа на полтора" (с) Д. Гайдук "Растаманские народные сказки".

Edited by Ромуальд
Link to comment
Share on other sites

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...