Jump to content

Комментарии к ролевой


Recommended Posts

Ромуальд

Мне казалось с вами ещё матрос Лантык был...

Он ещё придёт или его постигла судьба тех второстепенных персонажей которые гуляют на стройке неласковым вечером?

 

Интересно кто ещё заметил костёр?

Link to comment
Share on other sites

Гленнер

Это наш белка! Мы его первые добыли!

 

Кстати вся популяция интервентов-пассажиров-колонистов, за исключением Странницы, натуральные хищники и у нас найдутся "темы для общения" с мясными местными!

Edited by Кот
Link to comment
Share on other sites

дым от костра должны были заметить лишь те, кто был в редколесье или поблизости, а остальным деревья и вулкан обзор закрыли

Link to comment
Share on other sites

Гленнер

Марисолька

Корохвост наш! Мы его не отдадим! И ещё... С похищениями - уж лучше мы к вам, нам лямбда... тралямба... ляблямба... сковорода нужна для комплекта к белке!

 

Вот допросим Трумена с пристрасем или подкупим, выясним у него "а где живёт твоя бабушка?", наденем дурацкие металические шапочки и сыграем в конькистадоров!

Link to comment
Share on other sites

Гленнер

Они просто думают, что все кто исчез - исчезли просто так, пошли "погулять" в джунгли. Ищут, надеятся, ха!)) женушка, кто у нас нынче на обед?

Edited by Марисолька
Link to comment
Share on other sites

Гленнер

Вы канибалы, а мы хищники! За нами первородство и более глубокая приобщённость к мясоедству!

...И наш котелок могущественее вашей лямб... сковороды и всех ваших "Боух б Макке"!

Наши технологии выше, зубы острее, корабли ближе к дну!

 

И именно нам пришла в голову крамольная мысль сжечь лес!

Link to comment
Share on other sites

Кот

Вот именно, что корабль ваш оказался "ближе к дну". А вы на нашем острове.

-

Есть первая жертва)

И да, товарищи, обратите внимание, что вы не можете знать о том, что жертва оказалась у нас) Ибо вы еще не совсем знаете про нас.

Link to comment
Share on other sites

Марисолька

А... Вы поймали нашего норка-диллера!

Жаль оно конечно... Она наверняка разбиралась в приправах к мясу (может вам что продаст?) и входила в наш план проведения сафари...

Ну ничего! Мы ещё посмотрим кто тут Последний Герой!

Ещё найдутся в наших рядах спецы по глю-грибам...

Link to comment
Share on other sites

Ещё найдутся в наших рядах спецы по глю-грибам...

были бы грибы, а спецы найдутся. травницы там какие-нибудь...)

Link to comment
Share on other sites

Вот допросим Трумена с пристрасем или подкупим, выясним у него "а где живёт твоя бабушка?", наденем дурацкие металические шапочки и сыграем в конькистадоров!

Ну допросите. :lol: Нам шахдам, обучавшимся в горных лагерях смертников, которым нечего терять, Одется только пояс накинуть. Это вам не пираты сопливые. Думаете что я на острове делаю. Правельно скрываюсь от старых знакомых.

Я с вами вошол в контакт, купив себе пригласительный билет на банкет (в один конец) у родственников.))) Так что или вы или они. Надо жить по возможности в мире, держатся друг за друга и искать способ вам свинтить с этого острова. ВАМ))))

Link to comment
Share on other sites

Марисолька

Если вы белые и пушистые, то зачем белую-пушистую норку схватили?

 

Мне что в ужасе бегать по джунглям и вопить от страха?! "Ой-ой-ой! Жуткие канибалы отъели мой хвостик!"?

Мы не сдаёмся и используем вас как ресурсы, в любом виде... А в случае крайней опасности, в целях нанесения максимального ушерба врагу, я насышу себя и союзников не вывариваемым ядом!

Link to comment
Share on other sites

Да на острове, походу нелегальная лабаратория по генетике и селекции. Жабы-мутанты с соляной кислотой внутри, гиганские муравьи, говорящие глюк-грибы, укуренные имена туземцев... Это прям нарко-генно-чебуречный остров... Тут был Дэвид Блэйн.

Link to comment
Share on other sites

Даос

А в конце пути, из кустов вылезет команда корабля и скажет - улыбнитесь в тот гриб, вас снимала скрытая камера)

 

Трумен

За Каупо пока мы. она без сознания. А там разберемся.

 

Кот

А затем что работа у нас такая - санитары джунглей) Друг мой, всё предписано свыше. Ты не можешь нас использовать, потому что твой персонаж о нас не знает. Коли будет на то воля организаторов, решат твоего перса из игры вывести, его скушают, и ты пикнуть не успеешь.

Edited by Марисолька
Link to comment
Share on other sites

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...