Jump to content

Комментарии к ролевой


Recommended Posts

Кот

Приветствую.

?1 Напротив которого из "лагерей пришлых зверей" развернулась эта драма?

 

В редколесье есть другой лагерь пришлых?

 

?2 Мы должны это всё не замечать или с криком "Ага!" выпрыгивать и демонстрировать гостеприимство?

 

Вы прижали меня к пальме, сударь я вынужден раскрыть карты. ))))))))))

Я бы вам давно представился но руководство попросило обождать. А заодно пошуметь вокруг, внеся этим некотурую интригу. Пошумел, ну как получилось.

 

?3 Руководству. Ась?

Edited by Трумен
Link to comment
Share on other sites

Трумен

В редколесье есть другой лагерь пришлых?

Ну я как-бы так понимаю что группа "Пляж-2" из кота, кошки, лисы и матроса с трудным именем осели в (цитирую) "восточной части редколесья"... Они ещё и плот с собой припёрли!

Группа "Пляж-1" из горностая, лиса, куницы и белки (раньше ещё выдра была, но похоже скоро остануться только лис и гоностай) пришла раньше и организованно окопалась с колодцем и костром.

Link to comment
Share on other sites

Трумен

 

 

комитет защиты прав коренного населения)

 

 

а то колонизаторы перебьют половину туземцев, а оставшихся аборигенов сгонят в резервацию)

Link to comment
Share on other sites

Марисолька

С учётом того что я играю за персонажа-хищника...

Изволь! У меня перчатки на лапах - могу и вызов бросить (если последует ответный залп из тапочек - у меня сапоги).

Link to comment
Share on other sites

Кот

Тапочкам я предпочитаю гады.

А всем завтракам - жаркое из дерзких котят.

 

Так, ребят, давайте жить дружно. Я конечно понимаю - нервы на пределе, еда на исходе и прочая ерунда, но. Не стоит так серьезно и запальчиво нести всякий бред.

Кроме того, имеются личности, на съедание которых руководством игры дано добро. По крайней мере троим уже почти подписан смертный приговор. В зависимости от того, как вы будете себя вести.

Не хамите каннибалам)

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

И не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет! А зайцев-каннибалов, между прочим, истреблять безнаказанно нельзя! Они - редкое племя! Нет расизму и апартеиду на острое Длаумор!

Edited by Ромуальд
Link to comment
Share on other sites

А вообще, ребята и зверята, давайте жить дружно и не ругаться! Для разрядки обстановки и в качестве руководства по выживанию на острове вот вам следующий отрывок:

 

"Славит он ананасы, ананасы в шампанском,

Ананасы, бананы, бананасы поет!

Ананасы вкрутую, в мешочке и всмятку.

Ананасы в мундире, ананасы - в пюре.

Ананасы под хреном, ананасы внакладку,

Ананасы в бутылке, ананасы в ведре..."

(с) С. Маршак

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Ну долго нам костёр жечь?! На такую дымовуху пол-острова как мотыльки должны слетется!

 

Кстати что с белкой и куницей? Они давно стоят и бездействуют!

Я конечно не навязываю своё мнение, но как-то нехорошо получается - действие идёт, а они как боты стоят. Может в профилактических целях стоит "на капу нажать" и уронить на них пальму... Ну что бы объяснить их пассивность!

Link to comment
Share on other sites

нельзя не согласиться с претензиями Кота- с "ботами" надо что-то решать

 

ОФФ:

 

 

Ромуальд

 

 

 

Поздравляю, дружище, с годовщиной регистрации на форуме! Всего год?- или целый год?- так много тобой сделано, написано и придумано. Без тебя этот форум был бы другим. Желаю тебе сделать все что хочешь исполнить и еще и еще отметить годовщину! Поздравляю!

Edited by frei
Link to comment
Share on other sites

frei

Спасибо, мой друг! В компании с хорошими людьми (зверями) время воистину летит незаметно) Как будто вчера сюда пришел,..А ведь уже целый год) Ну и ну!

Кот

Веду свою группу к вашему костру) Скоро будем там!

Link to comment
Share on other sites

некто Даос в Южных джунглях писал:

"-Эй! Смотрите! Кто-то подаёт сигнал... Или готовит, хотя последнее - сомнительно. Очень уж много дыма... Что будем делать? Может пойти посмотреть? Хотя у нас не так много времени, если Каупо забрали аборигены... А может это и есть их костёр?"

 

Цидя бычек Примы, оперевшись на пальму стоял кот. С хмурым видом прокоментировал:

-Это местные. Привал на обед у них. С блюда галоши снять забыли.- (((((

Edited by Трумен
Link to comment
Share on other sites

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...