Jump to content

Комментарии к ролевой


Recommended Posts

Гленнер

Бобик Хехехе I сидящий на цепи возле дома и приносящий тапочки. Ну с канурой естевственно.))))))

Вообще я так, не расчитовал что сии персонажи будут вхожи в игру. Хотя идейка прикольная.

Edited by Трумен
Link to comment
Share on other sites

Люди Тфу. Звери!!! скажите а кроме кокосов на острове что еще съедобное в сыром виде растет, ну незнаю бананьи например. Или только в сыром виде бегает.)))

 

А вообще как я и предпологал: - До зубов вооруженный спецназ ехал на секретное задание прикрываясь обличием мирных пассажиров.))))

Link to comment
Share on other sites

Трумен

Во-первых, бананасы. Во-вторых, дикие кокосы с сюрпризом. В-третьих, хлебное дерево. В-четвертых, батат. В-пятых, вкусные ягодки ассорти. Да еще много чего!

Link to comment
Share on other sites

Трумен

Бананов на острове нет, есть только бананасы! Смесь банана и ананаса! А ягодки собирайте на здоровье. Только не забудьте, что среди гаммы вкусов есть и вкус яда. Аккуратнее)

Link to comment
Share on other sites

А вообще как я и предпологал: - До зубов вооруженный спецназ ехал на секретное задание прикрываясь обличием мирных пассажиров.))))

Палить не буду, но квентам спецназ и вправду есть. Только его мало. А остальные - чиииитеры =DDD

Link to comment
Share on other sites

Лэнг

)))))))))))))))))))))

 

 

Марисолька

 

Приплыл спецназ и давай клан Маклаутов выводть. Кароч вечная история - Остров в море.)))))

 

Да бедный Т-в-Ч. Кому как. кто за жизнь боролся. А Т-в-Ч от делать нечего по пальмам лазил записки в кокосах оставлял. Поди грибов накурился. Что много еще записок находили на этом острове.

Edited by Трумен
Link to comment
Share on other sites

frei

Нечто среднее. Желтый ананас, размером с большую связку бананов. А на вкус - как ананасно-банановый салат. :smile6:

Link to comment
Share on other sites

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...