Jump to content

Как Клуни доброте учился!=)


Recommended Posts

Еслиб вы знали что пережил этот фанф!Он был сожжен кострами инквизиции лагеря в котором я была...там так возненавидели Рэдволл,что бедный фанф погиб...но я его возрождаю как и обещала дорогой Крыске...ну...вперед!!!! :lol:

r_k.gifак Клуни доброте учился

ПЕРВЫЙ УРОК

Однажды Клуни Хлыст проснулся от внезапно возникшей мысли:Что такое доброта и как это быть добрым?Он присел на краешек кровати,выстукивая хвостом ритм любимой мелодии решил основательно над этим подумать.Любопытство-вот что движет жизнью и разумом легендарного предводителя.Сейчас оно решило окончательно надавить на своего хозяина,не давая ему покоя.Крыс встал и полный энтузиазма и решительности помчался к загону для рабов.По дороге сшибив Крыску с ног огрызнулся,мол всякие тут шляются.И даже не извинившись побежал дальше.Прибыв к пункту назначения взбудораженный Клунь распахнул гнилые скрипучие двери,провонявшего отходами сарая и заорал:

-КТО ТУТ У ВАС САМЫЙ СМЫШЛЕНЫЙ ПО ЧАСТИ ДОБРОТЫ???

-В смысле?!-отозвался какой-то мыш,лежащий на сене.Он был достаточно пухленький,одежка на нем была не особо потрепана,видно сразу-интиллегент и в рабы записался недавно.

-Вооот!Ты!Идешь со мной!-Крыс схватил ошеломленную зверушку за лапу и вытащил на волю.Затем брезгливо отпихнул от себя:-Как звать,ничтожество?

-Фи как не прилично!

-Чо ты сказал,мразь?

-Дурак ты во чо...да еще и глухой...

Клуни,оскорбленный словами мыша,схватил его за горло и приставив к нему лезвие меча молвил:-Раз такой умный будешь меня доброте учить...награда-жизнь!С этого дня имя тебе-Микроб!Запомни один раз и до склероза!-Крыс отпустил пленника.Микроб,сопя и пыхтя отряхнул себя от грязи:-Урок 1:Накормить обедом голодного зверя.-лучезарно улыбнулся мелкий хитрюга.Клуни аж опешил:-ты чаво?Сдурел чтоля?

-Ни "чаво",а "что"!А "сдурел" вообще слово плохое.Я тебя ДОБ-РО-Те учу,неслух безграмотный!-мыш осмелел.Крыс же,понимая,что это ему самому надо криво улыбнулся и пропел ласковым голоском:-Милости прошу Вас сударь проследовать за мной к столу обеденному!

-Вот так то лучше!-довольно потирая лапы сказал Микроб.-Веди!

Клуни шел,давя в себе желание проткнуть наглеца первой попавшейся вилкой на кухне.И вдруг за его спиной раздалось:

-Недоумок!

-наверное показалось...-подумал он.

-Безглазый дурень!

Крыс резко развернулся и выразительно зыркнул на мыша.Тот улыбался.Взор его был невинен.

-Показалось...-Клуни пошел дальше.

-Прохвост,идиот,поганка.

Великий предводитель выхватил меч и кинулся на своего учителя.Тот увернулся:-Правило!!!Никогда не обижай ближнего своего,сын мой!...

-Я тебя щас по стенке размажу!!!-верещал Клуни

-...да будет свет в сердце твоем-мыш еще раз увернулся ,а ''сын его'' со всего размаха врезался в каменную стенку.Микроб ухмылялся во весь рот,поглаживая крыса,лежащего в позе ялепешка ,и читал нотацию:

-Айяйяй!С мечом на учителя!Так не пойдет Клунечка-деточка.это залог всей доброты-никого не обижать!Понял?

-Угу..своочь тъ эдкая...-промычал сквозь зубы Клуни Хлыст.Так и начались уроки великого полководца и просто Очень злого зверя.Первый блин ап стенку всегда комом!!!

Edited by Песенка
  • Плюс 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 142
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

НЕУЖЕЛИ!!!!!!*НЕ ВЕРИТ СВОИМ ГЛАЗАМ* ФАНФ ВОЗРОЖДАЕТСЯ!!!!

не ну и лол!!!!!!! угорела!!!!!

это надо!!!! такого приключения у Клуни еще не было!!!!

жду продолжения!!!!!!

"Безглазый дурень!

Крыс резко развернулся и выразительно зыркнул на мыша.Тот улыбался.Взор его был невинен."

я умирла на этом месте со смеху. просто умирла. так живо представился Клунь офигевший от такой наглости!!!!!

Link to comment
Share on other sites

не кидаться тапками...помидоры лучше съешьте=)

УРОК ВТОРОЙ или ПРАВИЛА ИЗВИНЕНИЙ ПЕРЕД ДАМОЙ :D

Клуни и Микроб с горем пополам дошли до кухни.Точнее дошел Микроб...Клуни дополз...В помещении они наткнулись на Крыску,которая внимательно изучала какую-то книжку.Крыс подкрался к ней сзади и резко закрыл ей глаза:-Угадай,кто?!

-Чур,меня,Чур!-отмахивалась Крыска,выронив книгу-Напугал до чертиков Клунь несчастный!И ты еще смеешь ко мне лезть...ты даже не извинился за то,что сшиб меня с ног...-она хмыкнула и отвернулась.Клуни был возмущен:-Почему это Я должен перед тобой извиняться?!Я ни перед кем НИКОГДА не извиняюсь!!!!Пора бы уже это запомнить...!!!!

Микроб подошел к орущему крысу и больно пнул его в правую лапу.Тот от боли и неожиданности повалился на земь:-Ах ты дрянь такая...исподтишка ..УуУ...

Крыска,закрывая покрасневшие от слез глаза,подошла к нему,покачала головой и гордо удалилась.Мыш подал Клуни лапу и помог встать:-Не пристало так разговаривать с дамой.Надо быть очень вежливым и уважать ее мнение.Эхх ты...Я то думал..Великий Клуни Хлыст...а извинится просто напросто трусит!!!.-Микроб изобразил глубокое разочарование.Конечно же чтобы надавать на самолюбие и гордость крыса.Подействовало.Клуни вскочил на обе лапы:-Я не трус!!!Давай...это...учи меня,как прощенья просить!

-Для начала присядем.-мыш пододвинул к своему ученику стул,а затем сел сам.Крыс сгорал от любопытства:-Начинай!

-Скажи ка мне для начала вот такие слова:Примите мои извинения милая сударыня.Искренне сожалею ,что сбил Вас с ног и накричал на Вас.Обещаю впредь так больше не поступать.

-Эмм...примите...извненьяа..за...Язык заплетается.!!!...жаль,что сшиб тебя..ну я не запомнил!!!У меня мозги под это не подстроены!!!

Так бились два зверя над этими "не простыми"словами три часа.После всех этих мучений Клуни Хлыст хоть как- то освоил Правила Извинений Перед Дамой.

-А теперь иди и собери цветы!Затем мигом к госпоже Крыске!-молвил Микроб,жуя бутерброд,который Клуни наспех сворганил,и откинулся на спинку стула блаженно причмокивая.Крыс вышел из шатра-кухни на улицу.Он старательно собирал одуванчики.Заметьте-даже не пересчитывая их...За его спиной раздавались тихие смешки солдат.Он терпел изо всех сил.И наконец,выполнив эту миссию побрел к шатру Крыски.Он зашел.Его подруга сидела на кровати,вытирая платочком слезы.Клуни замялся:-Я...это...-он закатил глаза,вспоминая свою реплику:-Примите..ээ...извинения...милая..гммм...короче...НЕ БУДУ Я ТАК БОЛЬШЕ!!!!гмм...эээ...цветы тебе.

Крыска взяла из лап Клуни цветы и пересчитала.Ну так сказать по традиции...

-АХ ТЫ ХАМЛО!!!Издеваешься,да??Как тебе не стыдно!!!Смерти моей хочешь!!!!????

Труды крыса...вместе с цветочками пали под натиском разъяренной сударыни...Если быть точной цветочки полетели в морду несчастного.Клуни был разочарован,напуган и удивлен во время полета из шатра Крыски.Боль пинка и пощечин давала о себе знать каждую секунду.Крыс обнаружил себя в вонючей жиже.Было обидно...за обидой пришла жажда мести...

-ЭТОТ МЫШ НЕ ДОЖИВЕТ ДО ЗАКАТА!!!С МЕНЯ ДОВОЛЬНО!!!!

Клуни помчался на кухню... To be Продолжено...

:lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...