Jump to content

Левер Мечник.


Recommended Posts

Вы че припухли чтоли???не нравится вообще тут не отписывайтесь!Надо вот всех обижать!тож мне расфуфырились!Вы хоть один фанф за свою жизнь написали?молчите в тряпочку критики хреновы!!!!

Слушай, деточка, фуфыришся тут ты!

конкретно к вопросу

Вы хоть один фанф за свою жизнь написали?

Вместо ответа

Edited by Сэм
Link to comment
Share on other sites

Развели тут...

Марта

Фанф хороший!

Все идеально не бывает, но идея хорошая, и главное - решилась написать.

(Я вот продолжение своего, чер-те сколько мучаю, так и не сделал)

Продолжай писать дальше. Обязательно!

Чем больше хороших авторов, те лучше.

Link to comment
Share on other sites

Когда Рофа закончила свой рассказ все были ошеломлены.- Да… Кажется Мечник готовит нападение.- сказала вдруг какая-то лиса. Она была прихорошенькой. Синее платье ей очень шло. Длинные распущенные волосы. Только первые две пряди были чёрными , а остальные рыжие. Рофа была очень удивлена увидев хищницу в аббатстве.

Аббат словно прочитав её мысли сказал- Лорен почти с рождения здесь . Мы нашли её у наших ворот. Когда мы вышли и взяли её мы увидели как за деревьями скрывалась лиса. Похоже эта была её мать. Она не опасна.- потом он обратился к лисе- Лорен это Рофа. – Лорен подошла и пожала руку обомлевшей Рофе.- Приятно познакомится.- Лиса улыбнулась. – И мне тоже.- Только и смогла вымолвить Рофа. Вдруг зазвонил колокол Джозефа .- Завтрак! Всем пора завтракать!- Из толпы протиснулся мышонок.. Рофе показалось что он немного старше Вилы.- Краст потише- Посмотрел на мышонка строго Аббат.- Но можно же идти кушать?- Спросил обиженно Краст.- Конечно можно. Даже нужно.- Ответил Аббат Фрост и пошёл так быстро как только мог.

Link to comment
Share on other sites

После разговора с лисом Вила вышла из палатки. Ей предстало поистине ужасное зрелище. Вокруг было очень, очень и очень много хищников. Большинство из которых были лисами. Вила не удержалась и села на голую землю. В это время из палатки вслед за ней вышел Мечник. Он увидел что Виле плохо и подбежал к ней.- Вила что с тобой? Тебе плохо? – Он не дождавшись ответа легко подхватил её и понёс обратно в палатку, уложил Вилу на постель и укрыл одеялом. – Спи спокойно.- Сказал он своим детским голосом.

Link to comment
Share on other sites

Вила проснулась от -того что её кто-то тряс. Она открыла глаза и увидела Левера.- Вставай. Тебе пора учится. – Вила подумала что это сон потому что мамы нет и не надо учится. Но Левер продолжал её трясти.- Ле-е –е в- в- е- е-р – р н-н-не-е-е- н-н-а-а-ад-д-до-о-о м-м-ме-е-ен-н-н-я-я-я- т-т-тр-р-р-я-я-с-с-ст-т-т-и-и-и-и.-Кричала она. Левер отпустил её дал какую-то странную чёрную одежду и два чёрных веера с красной буквой м . Вила оделась и вышла из палатки. Светила полная луна и было всё хорошо видно.К ней подошёл Левер. Он был одет также как и она.- Осторожно. Эти веера отравлены. Одной царапины хватит что-бы убить.- Сказал он легкомысленным голосом.- Защищайся!- Он прыгнул на неё , сделал кувырок в воздухе и успел в кувырке вынуть свои мечи. Левер приземлился уже в боевой стойке. Вила не знала что делать. Можно просто кинуть в него веера и он умрёт. Но она не хотела его убивать. Тогда она развернула так как будто обмахивается. Левер в это время ударил по веерам горизонтально и произошёл звук похожий на… звук металл о металл.- Вила эти веера не только отравлены. В них есть ещё железные вставки вместо деревянных. Ткань порвать можно, но не вставки. Ты правильно подумала что надо развернуть веера.- И так продолжались уроки каждую ночь. Вила не замечала сама что вырастала и становилась закаленным воином.

Link to comment
Share on other sites

Сэм

ой-ой-ой...ну допустим написал ты много...а она то в первый раз пишет...не надо было вот так строго!!!!!Границ вы не знаете...только обижать и умеете...ее поддерживать надо,а не отбивать желание писать!!!

Марта

прода хорошая)))

Link to comment
Share on other sites

Народ вы чо???чел первый раз написал фанфик а вы его оцениваете как того же Сэма!и вообще достали придиратся к новичкам!

 

А фанф кстати ничего тем более что он первый!

Link to comment
Share on other sites

Lieutenant

*тень выпрямилась* Во первых я твоего мнения не спрашивала, во вторых заткнись, В третьих не нравится не читай, в четвёртых: если прочитал и не понравилось то не критикуй, а в пятых проваливай. Я тебя не упрашивала читать его и оскорблять меня.*сквось зубы процедила она.*

Link to comment
Share on other sites

Вы че припухли чтоли???не нравится вообще тут не отписывайтесь!Надо вот всех обижать!тож мне расфуфырились!Вы хоть один фанф за свою жизнь написали?молчите в тряпочку критики хреновы!!!!

Представь себе, написал.

вот он.

Edited by Лэнг
Link to comment
Share on other sites

Воть...

Прошёл год. Вила проснулась с таким ощущением что сегодня что-то произойдёт.

Она вышла и по привычке поздоровалась с тем кого даже сама не увидела. Вила подошла к Леверу и спросила:

-Сегодня мы выступаем? Да?- Блестнула глазами она.

-Да.- Сказал он.

-Но почему ты говоришь так просто?

-Потому что я не хочу убивать своих будущих подченённых- Левер развернулся и тем самым сказав что не хочет дальше продолжать разговор.

Link to comment
Share on other sites

Марта

Сюжет хороший. Нет, мне определенно нравится этот Левер (а, ну впрочем, молодой привлекательный загадочный лис, харизматичная особа, разбойник, воин с особым ореолом жестокой романтики - чо истчо лисе нада? :lol: )

Только пожалуйста - добавь немного описаний. Рассказ получается очень сжатым, кратким. Части - как отзывы. Попобуй разворачивать действо или сразу выкладывать несколько частей, чтоб читатель не отрывался от мира твоей истории)

Link to comment
Share on other sites

Рофа проснулась от милодичного звука колокола Джозефа. Вдруг подозрительно скрипнула дверь. Рофа закрыла глаза и притворилась спящей. Из-за двери вышел молодой и красивый мыш. – Рофа вы бы не могли уделить мне немного времени? Если да, то спуститесь в сад.- Он захлопнул дверь и было слышно как он спускался по лестнице. Рофа встала и переоделась. Выйдя в сад она увидела что мыш сидел на скамейке с очень озабоченным видом. Рофа подошла и села рядом с ним.- Что ты хотел знать Краст?- Мыш как будто очнулся. Краст посмотрел на Рофу- Я… Вы… Помните вы говорили что … Вам наверно больно вспоминать о дочери.. – Рофа опустила голову чтобы Краст не видел её слёз- Да. Я говорила.

- Так вот я хотел вам первой показать это

-Что, это?

-Идёмте.- Он помог ей встать и повёл её на северную стену.- Вон видите?- Махнул он лапой в сторону леса. Рофа прищурилась ,но увидела только лиса который стоял спиной к ним. Вот он развернулся.- Рофа разве вы не видите ту мышь?- Спросил Краст. Рофа ещё сильней напрягла зрение. Она увидела Вилу стоящей рядом с лисом. А за ними тем временем выстраивалась армия. -Краст сообщи аббату Фросту что к нам кажется собираются гости.- Попросила Рофа

Edited by Марта
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...