Jump to content

Рисунки Борджигин


Recommended Posts

  • Replies 947
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted Images

Филлимина

Спасибо,стараюсь!

Ромуальд

Да,я вообще всё романтичное люблю...

Песенка

Спасибо большущеее :ph34r:

Анна

Это не ко мне,это к музыке,которую я слушаю,когда рисую.!

Кайта

На заказ-это как вдохновение придёт...А это такая штука,когда очень надо-его нет,а вот когда не ждёшь...

Насчёт родителей-они меня убьют за такие рисунки,они ж из Редволла...

Мефала

Я старалась как можно лучше и отчётливей представить,что происходило в моём воображение,вот как раз эти облака,горы...Конечно,не всё,что хотелось,удалось,но большей частью именно та картина,которую я представила.

Лорелея

А у меня книжка по рисованию есть(и не одна) ,там всё написано :smile7:

Link to comment
Share on other sites

Лорелея

Да у меня целый сборник таких книг:"Рисуем человека в движениии","Как рисовать пейзаж","Как рисовать животных" и т.д.Недавно видела в книжном(у нас в городе их всего 2)толстенную книгу по Академическому рисунку,700руб. стоит ,если не больше :ph34r: Я прям от зависти чуть не умерла-такая книга,супер!

Link to comment
Share on other sites

Да у меня целый сборник таких книг:"Рисуем человека в движениии","Как рисовать пейзаж","Как рисовать животных" и т.д.Недавно видела в книжном(у нас в городе их всего 2)толстенную книгу по Академическому рисунку,700руб. стоит ,если не больше :ph34r: Я прям от зависти чуть не умерла-такая книга,супер!

А я сейчас чиатю тут твоё сообщение и тоже умираю от зависти, ибо не знаю где в моём Селе Гадюкино эээ Минске то есть, раздобыть подобное чудо...

Link to comment
Share on other sites

Лорелея

неужели там ничего подобного нету?!это вот у меня "Село Гадюкино"!моя Кандалакша-это ну если не деревня,то провинциальный городок!У нас единственные достопремечательности-это танк в центре города(которому неизвестно сколько лет :ph34r: ),убогий фонтан,который не работает(его и фонтаном-то не назовёшь) и алюминевый завод,который загрязняет всё и вся....А в Минске наверняка такая книга есть,он город-то наверно не маленький...

Edited by Борджигин
  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Борджигин

 

посмотрел твои последние рисунки, понравилось )

 

особенно то, как фон прорисовываешь)

 

а кроме книг, ты нигде не училась?

Link to comment
Share on other sites

Лорелея

Ты сильно ошибаешься. на Раковском на книжной ярмарке, во многих книжных этих книг столько, что хоть завались ими! Минск, все-таки, столица РБ!!!

Link to comment
Share on other sites

Лорелея

неужели там ничего подобного нету?!это вот у меня "Село Гадюкино"!моя Кандалакша-это ну если не деревня,то провинциальный городок!У нас единственные достопремечательности-это танк в центре города(которому неизвестно сколько лет :ph34r: ),убогий фонтан,который не работает(его и фонтаном-то не назовёшь) и алюминевый завод,который загрязняет всё и вся....А в Минске наверняка  такая книга есть,он город-то наверно не маленький...

Возможно и есть, ибо у нас на книжном рынке чего только не найдёшь... Так что будем надеяться))))

 

Кайта

Кто ж с естим спорит... просто я раньше не нажодила, ибо просто не искала, а после того случая с серией "Рэдволл" вообще перестала уповать на то, что в нашем городе есть какие-нибудь нужные мне книжки)

Edited by Лорелея
Link to comment
Share on other sites

frei

Я как-то раз упомянула,что посещаю Худ.школу.

Вот моё новое художество(от слова "Худо",конечно же :ph34r: ).Я надеюсь,вы поймёте,кто здесь изображён.Идея о создании этого рисунка родилась у меня ещё давно,но закончить смогла только сейчас.Моим главным источником вдохновения на этот раз стала песня "The Circle of Life" из Короля Льва(да-да,та,которая играет в самом начале).Тут мне прежде всего хотелось передать,как же это всё-таки здорово-рождение новой жизни!Ну и,конечно,мысль о том,что Круг Жизни продолжается....Старые поколения уходят, на смену приходят новые...Это грустно и радостно одновременно...

post-32-1228735075.jpg

Edited by Борджигин
Link to comment
Share on other sites

Серошкур Три Полосы

а мне вот кажется,что у меня как раз с этим проблемы.Ну и пропорции конечно оставляют желать лучшего...

  • Плюс 2
Link to comment
Share on other sites

Борджигин

 

Не так уж и плохо, как тебе кажется) По крайней мере в последнем рисунке(отнюдь не от слова "худо"), все в порядке, вообще мне понравился, даже луч света из окна падает, замечательно вобщем)))

Link to comment
Share on other sites

frei

я его ластиком создала.а вообще,мне учительница говорила,что ластиком высветлять нельзя,и хороший художник пользуется только карандашом.Но мне до этого ещё далеко.

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Классный рисунок! :ph34r: Чем то напомнил рисунки из людской Библии...Почему не знаю.

З.Ы. - Нам тоже в художке ластиком не разрешают.А я все рано стираю ластиком, а потом слегка штрихую карандашом.Проходит.

Link to comment
Share on other sites

Я тормоз. Давно не заходила сюда и столько всего пропустила...

Борджигин, ты как всегда молодец!Такой милый малыш, который в колыбели лежит)

Link to comment
Share on other sites

крыска

Я надеялась,все догадаются...Семья Мартина :он, Люк и Сайна,а там сбоку(если кто разгледел)маленький Тимбаллисто.

Link to comment
Share on other sites

Я надеялась,все догадаются...Семья Мартина :он, Люк и Сайна,а там сбоку(если кто разгледел)маленький Тимбаллисто.

Ой) я так и думала) не писала, потому что боялась, что окажется неправильно.

Рисунок выше всяческих похвал) у меня даже слов не хватает, чтобы выразить все эмоции) так мило и трогательно получилось - а главное - мастерски!

Link to comment
Share on other sites

Борджигин, спасибо за пояснение. Но племя и правда жило в пещерах...

Я прочитала твой комментарий к этому рисунку. The Circle of Life... Очень сильная песня... Прекрасно понимаю твоё вдохновение...

Link to comment
Share on other sites

Труга

Ой,точно...ну тогда простите,это мой очередной ляп :ph34r:

Филлимина

О да,песня замечательная...Я,когда её слушаю,всё время плачу,особенно в тот момент,когда играет одна музыка(в мультфильме в этот момент показывают маленького Симбу),я задумываюсь,что ничто не вечно,что все в этом мире рождаются и умирают,и мне становится так грустно...Но потом я осознаю,что Круг жизни продолжается... именно это я и хотела показать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...