Jump to content

Рисунки Борджигин


Recommended Posts

Слов нет. Это потрясающе, шедеврально. У тебя настоящий талант. Есть рисунки более фантастичные, есть просто восхитительные, но они все очень выразительны, прочувствованны и прорисованы!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 947
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted Images

Борджигин

О, Борджигин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я не могу.... рисунок с воспоминаниями леди Хладвиги так меня поразил!!! прямо назнанку вывернулась!! такие глаза у Хладвиги...

очень польщена что ты читаешь мои фанфики =)))я обычно пишу о том, что меня взволновало, и когда вижу рисунок по той же ситуации, то вообще... ох, грустно( бедная Хладвига((((

Link to comment
Share on other sites

Кайта

Да,только вот похоже в будущем придётся зарывать его в землю...Я совершенно не представляю,какая в будущем у меня будет профессия,родители хотят,чтобы я шла в энергетику,а у меня по физике еле-еле 4(с огроооомным уклоном на 3),и,в общем,я незнаю,куда поступать после школы :lol:

крыска

О да,бедная Хладвига!А через выражение глаз я хотела передать весь ужас и боль,которые она испытала,когда поняла,во ЧТО превратился её муж.(Хотя это всё мои фантазии,может она ничего подобного и не испытывала...)

Slagar

Песенка

Именно этого я и добивалась,чтобы было ТРОГАТЕЛЬНО :(

Link to comment
Share on other sites

Борджигин

Как эмоционально! Твердая "пятерка" из пяти баллов-за отличную передачу настроения и характера персонажа). Удивляешь меня с каждой новой работой)).

Link to comment
Share on other sites

крыска-Я ведь их вроде как рисовала.или ты хочешь,чтобы они были сразу вместе?Ладно,я подумаю,может из этого что-нибудь да и получится...

А вообще,спасибо вам всем!!! :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

крыска

Да рисовала я,ещё в самом начале,третьим рисунком,размещённым здесь,был Клитч.а Фераго я,правда,не конкретного рисовала,а зверя, чем-то на него похожего,тоже где-то в начале.

Вот мой новый рисунок "Ранним утром"(ну как сказать "новый",ему где-то недели две),я однажды решила загрузить в свой плеер музыку из Обливиона(ту,которая находится в папке Explore)и послушала...В общем,вот что из этого получилось(сам "певец",надеюсь,вы догадаетесь,кто это,здесь конечно не очень,но я всё внимание сконцентрировала на природе,и мне,честно сказать,просто было не до него):

post-32-1228108963.jpg

Edited by Борджигин
Link to comment
Share on other sites

А это уже старенький,его я сделала,когда в первые послушала песню Gregorian "Bridge over troubled water"Мне почему-то показалось,что это что-то такое обязательно предновогоднее,рождественское,зимнее....

post-32-1228109266.jpg

Edited by Борджигин
Link to comment
Share on other sites

Борджигин

Боюсь, что в русском языке (как и в прочих) недостаточно слов, чтобы выразить мой восторг от увиденных работ. Как всегда-на высоте! Браво :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Борджигин

У тебя потрясающе получается рисовать - иди на художника, дизайнера - да мало ли творческих работ?! Объясни родителям, покажи им рисунки и т.д.

Ты просто гений! Невероятно красивые последние работы, особенно... ОСОБЕННО ВСЁ вообще!

А ты на заказ можешь??? :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...