Jump to content

Рисунки Борджигин


Recommended Posts

  • Replies 947
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted Images

Филлимина

Спасибо огромное!А ты не пробовала рисовать в такой технике?У тебя ведь есть рисунки чёрной гелькой, а тут почти тоже самое,только немного посложнее

Ромуальд

Спасибо!Мне есть для кого стараться)))

Link to comment
Share on other sites

Борджигин

Ого! Впечатляет! Очень все детально прорисовано, складки понравились особенно! А вообще, акварель штука сложная, а от того, что тебе удалось написать натюрморт именно ей отдельный тебе респект) Молодец! И да, хочу сказать, предыдущие работы, которые ты тут выставляла мне тоже очень понраились) Просто уезжала и посмттреть не могла((. Заяц-маг впечатлил!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!!!Мне папа,когда узнал,что я буду акварелью писать,сказал,что лучше сделать маслом,солиднее и долговечнее будет))) А я что-то побоялась маслом писать,неопытная ещё :ratigan: А акварелью не очень-то и сложно,главное - не бояться!Я когда только посмотрела на эти складки,мне прямо дурно сделалось,думала: "нет,не нарисую"...но,потихонечьку,полегонечьку :ratigan:

Link to comment
Share on other sites

Декабрист

Это не рисунок,это живопись!Впрочем,она пока что ещё не на уровне настоящей живописи,так что,давай,выползай :ratigan: (кстати,а как у тебя обстоят дела с акварелью,получается?)

Link to comment
Share on other sites

Декабрист

Ого,вот как...Это типа "Бычки в соусе" :ratigan: ой,простите,это я просто буквально представила себе такую сцену - "Декабрист и люди в масле"(под шубой/под соусом/в томате - нужное подчеркнуть) :ratigan: *содрагается в приступах истеричного смеха* :ratigan: Ой,ещё раз простите))))

а если серьёзно,я тоже с людишками не дружу:friday:

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

ой,простите,это я просто буквально представила себе такую сцену - "Декабрист и люди в масле"(под шубой/под соусом/в томате - нужное подчеркнуть)

:ratigan::ratigan:

Link to comment
Share on other sites

крыска

Да,попыталась изобразить его морду,как говориться,"без купюр",уж не знаю,получилось ли?И удалось ли передать его состояние?мне почему-то всегда его жалко...Вот вроде такой подлец,вор,обманщик - а все равно жалко,хоть убейся :ratigan:

Link to comment
Share on other sites

Ромуальд

А натюрмортик тебе как?Ну ОЧЕНЬ бы хотелось услышать твоё мнение :ratigan:

Тримп путешественница

Эть не сирень,эть черёмуха :ratigan: но я по глупости так и не смогла определить,какой же у неё там цвет и просто раскрасила синим,вот так)))

Link to comment
Share on other sites

Натюрморт "Черемуха и ракушка" мне понравился, в этой работе я чувствую дух мистики, волшебства. Картина, навевающая мысли о сверхъестественном...

Edited by Ромуальд
Link to comment
Share on other sites

Натюрморт с черемухой очень красивый) Что-то в нем такое необычное, мистическое...

У зайца-мага и Слагара тела действительно слишком человеческие, зато морды просто супер, особенно у зайца)))) :ratigan::ratigan:

Link to comment
Share on other sites

Ромуальд

Мора

Ого,никогда не думала,что в этой работе может присутствовать мистика и загадочность...Мне просто хотелось передать стремление к прекрасному(надеюсь,оно хоть немного передалось и к зрителям)))

Мора

А мне вот нравятся такие человеко-звери,пусть и выглядят они не правдоподобно :ratigan:

Link to comment
Share on other sites

Вот,только что доделала,"Видения на стене,дубль два"(первые,если кто помнит,были где-то с полгода назад)

Мартин и Роза а-ля "Красавица и чудовище"(на работу очень вдохновила песня оттуда же)в пока ещё новой для меня технике.Конечно,недоточётов много,но...Что вышло,то вышло :ratigan: :

http://s54.radikal.ru/i145/0907/08/188acfec69a1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Здорово! Похоже на какую-то старинную роспись. (Прям счас представил где-нибуть на стене в Большом Зале - зрелищно!) :ratigan::ratigan:

Да, чуть не забыл, почему бы тебе не заняться "реставрацией" своих лучших черно-белых рисунков? Очень хотелось бы увидеть "Ранним утром" в цвете! (9 страница твоей темы) и иллюстрацию к "гвардейским историям" Ромуальда. (11-я стр)

З.Ы: А ты вообще заказы принимаешь?

Edited by Декабрист
Link to comment
Share on other sites

Декабрист

ну не знаю...заманчивое предложение,но я всё-таки старые рисунки редко когда доделываю - на второй раз вдохновения уже не хватает :ratigan: А насчёт заказов,это смотря что там требуется.Если идея меня саму зацепит,то,возможно,и сотворю что-нибудь,а если нет...Лучше не заказывать :ratigan:

Чучела

Спасибо!!!Надеюсь,романтика чувствуется)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...