Jump to content

Рисунки Борджигин


Recommended Posts

  • Replies 947
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted Images

Виктория

Да, три недели, между прочим, старалась :ratigan: Хотя это совсем малый срок, у некоторых художников на одну картину уходят годы...

Моранна

Спасибо!А я вот немножко,кстати, комплексую, вот издалека картинка вроде бы ничего, а вблизи - какой-то набор мазков)))

Декабрист

Это называется, я пыталась изобразить светлую шерсть вокруг глаз :ratigan:

Филлимина

Да, долой ночь и сумрак!Солнышко,позитивчик :ratigan:

Хельга

Спасибо!Когда я зашла в тему "Зарубежный редволльский фанарт", испытала те же чувства :friday:

Link to comment
Share on other sites

Борджигин

Это ощущение не из-за шерсти, а из-за того, что сами глаза блестящие и круглые! :ratigan:

З.Ы: Три недели! Я при благоприятных условиях могу нарисовать что-либо за три-четыре часа. :ratigan:

Edited by Декабрист
Link to comment
Share on other sites

Борджигин

Отличные рисунки)Особенно кошечка из дерева понравилась - у тебя вообще графические работы очень хорошо выходят)

Автопортрет замечательный, такой светлый, приятный))

 

P.S. Кажется я начинаю любить рисованных кошек :ratigan:

Link to comment
Share on other sites

Ромуальд

Спасибо!!! :ratigan:

Декабрист

Ну, это такой стиль :ratigan:(просто не с того,не с сего мне вдруг захотелось сделать именно такие глазки))) А три недели - это потому что, во-первых, после раскрашивания(это я про рисунок к "Финальной битве", если что)надо было всё проработать пальцем(в Фотошопе, не своим))), т.к. при приближении было слишком резко(ну или как это назвать?короче, хорошо заметные пиксели), и надо было сделать помягче, во-вторых, у меня не было возможности работать долгое время(каждый день где-то по часу), в-третьих - я сама по себе медленно рисую, ну и в четвёртых - какое-то время ушло на всякие дополнения и доработки к работе, вот так-то :friday:

Мора

Люби обязательно!И живых тоже, они гораздо красивее и интереснее рисованных :ph34r:

Джеил

Это извечная проблема :ratigan: У меня почти всегда глаза косыми получаются...Во не могу их нормально нарисовать, и всё тут! :wc:

Link to comment
Share on other sites

Вот, продолжаю экспериментировать)))На этот раз "жертвами" моего эксперимента стали уголь, пастель, карандаш и бумага, по которой я пошорхала наждачкой(те, кто хоть раз пробовал рисовать углём, знают, как он сыпется, особенно на гладкой бумаге).Получилось что-то неординарное...Короче, "Мёртвая земля" называется:

http://s50.radikal.ru/i130/0906/e4/3e7c354c6679.jpg

Link to comment
Share on other sites

Джеил

Это извечная проблема :ratigan: У меня почти всегда глаза косыми получаются...Во не могу их нормально нарисовать, и всё тут! :ratigan:

Тренируйся) Это не так и сложно как кажется.

 

Мертвая земля конечно впечатляааает)

Link to comment
Share on other sites

Филлимина

Моранна

Спасибо, я старалась :ratigan:

Джеил

Да уж,надеюсь, когда-нибудь всё-таки научусь

Хельга

Спасибо :ratigan:

На такую атмосферу меня здорово вдохновил образ Слоновьего кладбища из TLK, вот уж где по-настоящему АТМОСФЕРНО(эх,вот бы мне так научится настроение передавать))))

Link to comment
Share on other sites

Борджигин

Люби обязательно!И живых тоже, они гораздо красивее и интереснее рисованных

А живых я всегда любила, просто большинство рисунков кошек, которые я видела до этого, оставляли не очень приятное впечатление. Не хватало какого-то "духа кошачести" что ли... А твои кошки замечательные, такие какими и должны быть))))

 

"Мертвая Земля" очень впечатляет. Действительно атмосферно, как уже было сказано.

Link to comment
Share on other sites

Борджигин

Отличная графика! Только малость не понял с масштабом: Там ведь вулканы на заднем плане? Такое ощущение, что они близко расположены к скелету, за счет этого они кажутся маленькими по сравнению с ним. (Пропасть что-ли добавить, или разложить по четкости так, чтобе горы еле читались вдалеке.)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

frei

Тримп путешественница

Мора

Спасибоооо!!!

Декабрист

Вполне возможно...ну это я никак не научусь изображать обьекты в перспективе:может,скелет нужно было как-нибудь динамичнее "повернуть",а может и,правда,что-нибудь добавить(это уже просто фантазии не хватило))Ну,что получилось,то получилось - я тут больше билась над техникой,а не над тем,что нарисовано :ratigan:

Link to comment
Share on other sites

Следующие два рисунка были выполнены тушью,пером и кистью(получилось не очень, потому что бумага подкачала,не слишком хорошего качества - при намокании сильно портится)

"Заяц-маг"(Всегда представляла зайцев не как воинов, а почему-то именно как колдунов):

http://i010.radikal.ru/0906/c6/e664b59447c4.jpg

А этого персонажа,думаю,узнают все...Я рисовала его под вдохновлением от собственного фанфа на конкурс "Один день из жизни...":

http://i011.radikal.ru/0906/65/111952eb2418.jpg

Link to comment
Share on other sites

Декабрист

По-другому никак(люблю прорисовывать мышцы))...я вот считаю, что при изображении подобных зверей(или, как ещё говорят, фуррей) особых ограничений нет...я представляю их так: голова и хвост покрыты густой шерстью, а на самом теле волос немного(это,конечно,спорный вопрос,чего в таких зверях больше:человеческого или животного)Нет,мне не лениво прорисовывать на теле шерсть,просто уже привыкла рисовать так :ratigan:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...