Jump to content

Рисунки Борджигин


Recommended Posts

  • Replies 947
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted Images

Виктория

Да, с фоном лениво было, признаюсь честно ;)

Элира

Спасибо, стараюсь, нас с этим обьёмом который год в художке мучают( сейчас рисую там геометрические фигуры, жуть, как сложно)))

Декабрист

Спасибо!

Лорелея

Спасибо! Сколько я не старалась(даже в энциклопедию смотрела), а морда всё равно вышла кошачья...

Ромуальд

Спасибо, надеюсь, его образ удалось передать

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вот новые убожества художества от меня:

"Рыцарь Элитного Отряда Наездников на грифонах Его Величества"(простите, это так просто фантазия разыгралась <_< ):

post-32-1238837942.jpg

Edited by Борджигин
Link to comment
Share on other sites

Декабрист

Спасибо!Ага, и белый фон останется!хотя ты прав, штрихи надо было сделать помягче и пореже, а то они с персонажами сливаются...

Лорелея

Спасибо!

Ромуальд

Спасибо огромное!

Только почему все обращают внимание на грифона, а не на всадника? Может, его там плохо видно?А ведь главный герой-то он...

Я думала-думала и всё-таки решила, что несколько следующих работ буду делать в Фотопопе.Кстати, это дело очень трудоёмкое и кропотливое, так что новые рисунки появятся не скоро <_< А так как я уже давно в нём не рисовала, то решила начать с простого. Простые яркие незатейливые линии, крупный, без мелких деталей рисунок, несложный фон. Вот и получился такой вот лисик. Так как образ лисы у одного редвольского поэта связан с удачей(не будем говорить, какого))), это моё пожелание всем редвольцам- УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ! С наступившей(а у нас ещё пока на Севере не очень) весной!:

post-32-1239162607.jpg

Edited by Борджигин
Link to comment
Share on other sites

Борджигин, с грифоном очень понравилось) Хорошо нарисовано) И прорисовано...

И в фотошопе понравилось. Хороший фон, яркий персонаж. Ещё бы анатомию улучшить...

Link to comment
Share on other sites

Филлимина

Виктория

Спасибо!

Лорелея

Элира

Спасибочки!Хотелось создать образ озорного беззаботного игривого существа,надеюсь,у меня получилось <_<

Link to comment
Share on other sites

Борджигин

Фух, давно хотела здесь выразить свое восхищение по поводу твоих рисунков, но все лапы не доходили <_<

Ну вот. Все рисунки просто замечательные, вот что значит художка! Особенно впечатлил корабль с кракеном на предыдущей странице - даже не думала, что карандашом можно такое нарисовать! Рассмотрела поближе, прорисована каждая волна, каждая тучка, каждая тень, и волны идут правильно... В общем просто супер:up:

Последняя кошечка - интересное исполнение=)))

Edited by Мора
Link to comment
Share on other sites

Мора

Спасибо!Ты меня взбодрила, даже не представляешь КАК! Просто над моим последним рисунком я работала в буквальном смысле в "поте лица", а его уже сколько дней(с того дня, как я его выложила) почти никто не оценивает...И меня(а я сейчас работаю в Фотошопе над новым рисом) начали терзать сомнения, а стоит ли так трудится, если...Нет, всё-таки стоит!Пусть он, может быть, получится не самый красивый, но хоть я сама получу удовольствие!Спасибо ещё раз!

Link to comment
Share on other sites

Борджигин

почти никто не оценивает...И меня(а я сейчас работаю в Фотошопе над новым рисом) начали терзать сомнения, а стоит ли так трудится

 

ты прежде всего должна это делать для себя, для своего развития)) а оценка других это так..главное чтобы тебе нравилось)

удачи в работе с ФШ)

Link to comment
Share on other sites

Ромуальд

Ну наконец-то, я ждала, пока ты оценишь,спасибо <_< Просто образ лисицы-удачи был взят именно из твоего стихотвоения, и не терпелось узнать, а как к моему рисунку отнесётся сам автор?Спасибо большое!

Виктория

Спасибо огромное!Да, рисовать надо(как это не эгоистично звучит)))прежде всего для себя...кстати, поэтому мне всегда очень сложно делать рисунки на заказ

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Борджигин

У тебя настоящая радуга-лисица получилась! <_< Рисунок гораздо лучше стихотворения, в этом нет никаких сомнений)

Edited by Ромуальд
Link to comment
Share on other sites

Ромуальд

Ну конечно <_< Нет-нет, стих замечательный!

Белла

Спасибо! Вот, кстати задумалась, интересно, а сколько в этой темке моих рисунков всего?

Решила выложить парочку дракончиков, выполненных гелевыми ручками(одного я нарисовала ещё в прошлом году, а другие "свеженькие")Мой рисунок в Фотопопе вы, похоже, увидите ещё не скоро, так что наслождайтесь(или ужасайтесь, может, драконы некрасивые вышли :up: )

post-32-1239854916.jpg

Edited by Борджигин
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...