Jump to content

Рисунки Борджигин


Recommended Posts

Борджигин

Очень интересно! Ты случайно не Редволл рисовала в худ школе? А что касается льва, не смотря на лапы получилось оригинально. Во всей его фигуре чуствуется напряжение, кажись сейчас вскочит и задерет какого-нибуть новичка! :D . Лев очень похож на Ширама, дядюшку Короля льва.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 947
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted Images

Декабрист

Да-да,это моё любимое аббатство!А прообразом льва действительно стал Така,то есть Шрам,это я просто TLK насмотрелась и "Хроники Прайда" начиталась( советую прочесть всем поклонникам TLK и не только),и теперь одних львов на уроках и рисую :D

Таня

Спасибо!Я рада,что он получился более-менее узнаваемым

Link to comment
Share on other sites

Ух... Давно я тут не была) а столько здоровских рисунков появилось!

Танцовщица: Это класс! Образ сразу навеял мысли о сказках Востока) Здорово переданы движения)

Замок: Красотища! На сколько я понимаю, это Рэдволл) Получилось обалденно)

Лев: У зверя такой свирепый взгляд... Аж дух захватывает) Тоже замечательный рисунок!

Edited by Лорелея
Link to comment
Share on other sites

Борджигин

Да, "Хроники Прайда" - это что-то. Все-таки бедный Така, мне очень жалко его было, когда он чуть глаз не потерял из-за глупости Муфасы. Отличные рисунки! А львятки будут?

Link to comment
Share on other sites

Лорелея

Спасибо!

Даос

Да?Спасибо мой годовалый труд был не напрсным :tort:

Ромуальд

Эээ...пока нет...я сейчас рисую влюблённых Симбу и Налу,так что скоро будут :D

Link to comment
Share on other sites

Борджигин, Класс! Особенно Рэдволл! Прорисовка и покраска просто замечательны! Заглядение прям! А у Лёвы передняя правая лапа как то не так повернута, мне кажется, но все равно он хорошо получился)

Link to comment
Share on other sites

Странница

Во-во,я насчёт этой лапы и переживала,она получилась такая,что...Но её уже было не стереть,как говориться,"Поспешишь,зверей насмешишь"

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

ух, скоко хороших рисов! особенно аббатство понравилось, и не говори , что не дружишь с архитектурой)))))))))

Link to comment
Share on other sites

Борджигин, молодец) Столько рисунков))

Аббатство просто великолепно! Прекрасный рисунок, отлично прорисованы все детали!

Ха) Рис на информатике поразил))) Классный лев, я его где-то видела)) Хмм... мм... Неужели Скар? Только лапка...

Link to comment
Share on other sites

Я всегда считала,что моя техника в рисовании-это исключительно графика и раньше никогда особо цветными крандашами не рисовала.Но вот,когда я сделе этот рисунок,поняла,что просто непозволительно выполнить его чёрно-белым,и раскрасила карандашиками. я хотела загрузить рисунок ещё 14-ого февраля,но,к сожалению,точно к празднику не получилось...Вобщем,это моё поздравление вам,дорогие редволльцы.С прошедшим праздником дня Святого Валентина!Любите и будьте любимыми!:

post-32-1234761000.jpg

Edited by Борджигин
  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Оххохо! Последний рисунок замечателен! Даже придраться не к чему! Да и надо ли?:D а покраска просто высший класс!*утащила в папочку* кстати, тебя тоже с праздником!

Link to comment
Share on other sites

Борджигин

Спасибо, мой друг, за потрясающе красивый рисунок и запоздравление! Тебя тоже поздравляю с Днем всех влюбленных!

Link to comment
Share on other sites

Странница

Ромуальд

Спасибо!Я очень переживала,выйдет-не выйдет,получиться-не получиться...Очень намучилась с мордочками,стирала столько раз,что уже почти дырку в листе протёрла :DВ какой-то момент надумала бросить и лишний раз листик не портить,но потом всё-таки решила доделать...Спасибо ещё раз!(и за поздравления тоже)

Link to comment
Share on other sites

Борджигин, отлично!!!!! Симба и Нала просто велиеолепны! Анатомия, покраска и сюжет заслуживают восхищения!

Link to comment
Share on other sites

Последний рисунок шакрный...эх...только не рисовала бы ты на клеточке а то такое творчество пропадает из за этих квадратиков...

И И у Налы(?) лапки передние подкосячили.

А так, нечего сказать. :D

Link to comment
Share on other sites

Алоэ

Спасибо,я учту!Да,лапы не очень,но я честно сказать,больше переживала из-за головы,мне казалось,что она некрасивая получилась,долго её переделывала,а на лапы я как-то внимания не обратила

Link to comment
Share on other sites

Борджигин

Да не...мордашки самое оно)

Вообще по-моему львов рисовать трудно.

И еще тут углядела... у Симбы быпы задняя как то странно повернута..или у меня глюки?

Link to comment
Share on other sites

Борджигин

Ну, если умело использовать фотошоп, то можно добиться очень красивых эффектов *сказала Цармина, случайно отрезав от своего рисованного персонажа полголовы в фотошопе* Мда.

Очень понравилась рысь-бабочка ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...