Jump to content

Проект


Recommended Posts

Итак, просьба всем, кто собирается играть, заполнить анкету и выслать мне на личку

 

1. Полное имя:

2. Вид зверя:

3. Возраст+пол:

4*. Внешние данные и личные вещи:

5. Характер:

6*. Квэнта:

 

*Мало ли кто с собой что носит.. не увлекайтесь обвешиванием своего перса трёхтонными латами, не примем)

*В квэнте так же опишите свои умения и как их получили..

 

Эпоха - раннее средневековье. Как в рэдволле, короче (Х

 

Сюжет:

Уже много сезонов бороздит моря галера "Бриз". Вот и сейчас это судно с самыми разными пассажирами на борту совершает очередной регулярный рейс. Кто-то направляется погостить к родственникам, кто-то одержим идеей поиска пиратского клада, кто-то просто собирается вволю попутешествовать, желая развеять скуку. Есть на корабле и звери, мечтающие сбежать от карающей десницы правосудия. Разные создания со всех концов земли. Их объединяет одно - все они являются пассажирами "Бриза". Но кораблю не суждено возвратиться из оказавшегося роковым рейса. Могучий шторм выбрасывает галеру к берегам острова, окутанного туманом тайн и неизвестности, острова, который может стать для пассажиров могилой, острова, готовящего несчастным множество смертельных ловушек. Большая часть команды погибла или покинула корабль. Пассажиры должны сами позаботиться о своем спасении...

 

Кстати, для особо любопытных.. в закрытом разделе нет ничего сверхсекретного, важнее то, что никто не полезет туда писать (((+

Edited by Gleam
Link to comment
Share on other sites

Темное Крыло

Почему? Я буду иногда прогуливаться :unsure: А давай я полевкой буду! Страдающей анорексией, если тебе так легче будет.... А всадник естественно с головой будет! Или....? Можно, конечно, и без головы. Для устрашения сюжета. Вот только что будет, если она во время полета потеряется...?

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...