Jump to content

Мои рисунки отрицалов (и не только ;))


Recommended Posts

  • Replies 2,2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Один из персонажей книги "Loamhedge" ("Глинобитная обитель", а в нашем переводе - "Меч Мартина"). Харанжул, потомок Изнурителя, доисторического зверя из книги "Маттимео".

 

7957d68eab59.jpg

Edited by Моранна
Link to comment
Share on other sites

frei

О нем там не так много сказано, что уже характерно: о таких персонажах Джейкс пишет немного, а вот впечатлить они успевают).

Спасибо за похвалу).

Link to comment
Share on other sites

Моранна

Твои рисунки меня окончательно поразили. Графика просто прекрасная, а работы в фотошопе меня добили окончательно....

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Новое. Все в больших превью.

 

Первый рисунок навеян эпизодом из книги "Мэриэл из Рэдволла". Есть там весьма темный момент, где Мэриэл с компанией, повстречав на болоте каких-то ящериц, вместо того, чтобы вступить в бой , как то водится у положительных персонажей Джейкса, повыделывалась перед вожаком ящеров и тихонечко свалила без драки. Данная картинка объясняет нам, ПОЧЕМУ Мэриэл не захотела связываться с рептилиями.

 

bd13b945126ct.jpg

 

 

Второй рисунок-иллюстрация эпизода из "Воина Рэдволла". Матиас встречает Асмодеуса. Правда, в моей версии он так и не понял, что видит перед собой не скалу, а змея, который, между тем, уже заметил добычу.

 

 

22f5d3780b2ft.jpg

Link to comment
Share on other sites

Моранна

НУ ПРОСТО НЕТ СЛОВ - одни эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!! Эпично!!!! каждая иллюстрация - просто гимн отрицалам - рептилиям, страшным, внушающим ужас, до мороза по коже!! Мыши такие ничтожные по сравнению с этими машинами для убиств))))))))))))а их ухмылочки!!! приятно всегда видеть как с любовью к отрицалам выполнены рисунки :) такое ведь же бывает нечасто(

И как всегда мой моск не хочет даже думать сколько времени ушло на чешуинки и зубики...мне кажется это просто невохможно нарисовать-ан вот оно - радует глаз и душу!!БРАВО!

Link to comment
Share on other sites

крыска

Спасибо). Да-времени и вправду очень много ушло, особенно на второй рисунок. Честно говоря, не люблю светлых рисовать, но приходится-ради сюжетов %)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...