Jump to content

Мои рисунки отрицалов (и не только ;))


Recommended Posts

Моранна

Ёжкин кот. <_< Вот это графика!) Прорисовка просто... не знаю, какое слово подобрать, ибо "замечательно" со всеми синонимами здесь ничего не объясняют и не обрисовывают)). Просто потрясающе, ручкой - ТАКОЕ...

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2,2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Рисунки.... Э, нет, это слово с произведениями в данной теме никак не вяжется.... значит картины... они все просто великолепны. Расписывать что-то нет смысла, ибо иногда одно слово может сказать всё)

Помню, как однажды я набрела на Вашу тему и, в течение часа (если не больше) разглядывая все эти картины получила огромное эстетическое удовольствие) Преклоняюсь перед Вами ^^

Edited by Лорелея
Link to comment
Share on other sites

Моранна, восхитительно. Рисунки просто поражают... Очень понравился Призрак, рисунок очень точно передаёт его характер.

Link to comment
Share on other sites

О, вот еще несколько картинок завалялось. Наброски на черном фоне.

 

Портрет для Харрака.

 

6fff68ff79fat.jpg

 

Портрет для Рэнни.

 

4098d0eddc76t.jpg

 

Это, собственно, я и она же. Я тут на себя мало похожа.

 

c5b7cb88a60ft.jpg

 

Ну и просто набросок быстрый, это я, для тех, кто собирается или соберется меня нарисовать.

 

36307652.jpg

Edited by Моранна
Link to comment
Share on other sites

Моранна

А сколько примерно уходит времени на одну работу? И еще вот... вопросик один... сколько, опять же примерно, длится твой творческий путь? В смысле, как долго ты уже рисуешь вот так, по твоему мнению, на оценку "неплохо"?) Все художники скромные...

Link to comment
Share on other sites

Sergio

На те, что нарисованы ручкой-примерно час или два. На фотошопные работы трачу не один день. Тут уж все от настроения зависит и оттого, насколько часто меня от работы отвлекают.

А неплохо я рисую примерно год-два, не больше, то, что было прежде (а рисую я с 17-ти лет)-не считается.

Link to comment
Share on other sites

Все твои рисунки просто восхитительны! Всегда удивлялась, неужели ручкой можно что то нарисовть, поэтому когда захожу к тебе в тему, не врится что и впрямь ручка это... Поразительные наброски... Хотя для меня это и не наброски вовсе))

Edited by Элира
Link to comment
Share on other sites

Моранна, портрет Харрака очень хорошо получился. Красивая работа, хорошо прорисовано... А драконов ты рисуешь просто поразительно)

Link to comment
Share on other sites

Все таки и на отрицабельной улице настал праздник!!!!!

КЛУНИ!!!!!!!! ПРИЗРАК!!!!!!! ДРАКОНЫ!!!!!!!

Видно что каждый рисунок выполнен истинно с любовью к таким персонажам)))))))))))

вот думаю надо сделать клип, такой рисунок Клуни ну прсото требует этого!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Моранна, Картинки прелеть!

Прости за наглость, но не можешь ли ты мне портрет нарисовать мой кошачий? Я тебе для этого в личку фотку кошки пришлю, а? Ты не против?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...