Jump to content

Мои рисунки отрицалов (и не только ;))


Recommended Posts

Так, дети мои, я начала этот разговор про издательство я его и закончу :ph34r:

Вот уж не думала что приятный разговор и предложение станет неприятным, ну что ж..

Короче, я уже здоровый лось(в смысле взрослый зверь), так что мои слова что-то значат и просто так я ничего не говорю и напрасно не обещаю. Я ведь не кричу "Анна-ты Микелянжело!!!" я просто предложила показать работы какому-либо издательству.

Почему я это предложила-я знаю 3 примера:

1-й моя одногрупница 2 года назад рисовала для своей мамы (мама у нее пишет драматургические произведения) Рисунки на мой взгляд довольно посредственные, к сожалению сейчас они не на всеобщем обозрении, а только обложка

http://www.rodkina.ru/otryvki.html

Художник Маша Булушева-та девченка. Она же-

http://www.icy.ru/ вот эта картинка-была календарем фирмы по предоставлению хостингов. Большой такой на стену календарь и много мелких.

Дальше-другая знакомая девченка-рисует фэнтэзи и ее рисунки на таких о фэнтэзи не очень дорогих книгах красуются, сама не видела но родители рассказывали, нет причины не верить. Дальше-Амброзу, моему брату предлагал папин знакомый для рекламы рисовать в комиксовом стиле(ну если видели ежей Амброзия на нашей галерее представляете какого типа рисунки)

так что исходя из этого я просто предложила Анне попробовать-а попробует она или нет-ее личное дело, но мне кажется ее рисунки на уровне :up:

А ждать пока ты сам не скажешь себе "вот теперь идеально" придется долго.

все =) закрыли тему с издательством, только если есть предложения дельные-тогда говорим))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2,2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Слушайте,вы можете без наездов на Анну?Она рисует как может,и лутше,гораздо,чем кто-то.По мне так-живее и лутше много чего я видела.Вы знаете,СКОЛЬКО время и терпения нада на то,что бы так ручкой рисунок сделать?Харо,Инк,Вы вроде не пытались,я не видела во всяком случае.И вообще-у каждого свой стиль,а за стиль не судят.Судят лишь когда не понимают.Прекратите эти свои дела.

Оффтоп,сорри.

Link to comment
Share on other sites

Пижма

Мда,когда я научусь так рисовать,смогу умереть счастливой :ph34r::up:

 

Только вот Анна,потренеруйся змей рисовать)Персы рэдволльские у тебя доведены уже до совершенства,имхо...

Link to comment
Share on other sites

Анна

Анна,это не критика а дружеский совет)Уж их-то можно принимать,или даже мысли и простые предложения друзей уже становятся вражеской критикой злобной? :ph34r: Ну-ну...Если обидела-извини...Просто подумала,как лутше...

Link to comment
Share on other sites

Анна

Понимаю :up: Сорри.

З.Ы-тебе лутше таких твоих работ как я,опасаться))

Можешь ещё Ромску какнить нарисАвать? :ph34r::up:

Тени на змуу апупенные))Блин...У нас так в рисовалке не умеют класть тень.

Link to comment
Share on other sites

Анна

клееееееееееееевааааааааааааааааааааааа!!! *сползает на пол*

СаренгоКРАСАВЧИК!!!

Не, хищные белые хори в готичном стиле бесподобны!!!!

*из под стола* я тащуууууууууууууусь!!!!

представляешь так как то расплывчато, неясно, а потом увидешь картину и ваще улет =))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...