Jump to content

Мои рисунки отрицалов (и не только ;))


Recommended Posts

  • Replies 2,2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Анна

WYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYHAAAAAAAAAAAAAAAAA!!

Круто!!! Я даже не ожидал, что так круто получиться, мя плющит!!! Слэгар, как живой =) Как приставлю как он ща эту мышу стеганёт..уууууууууууу =)))

Хоря супер!!! Воинственный взгляд и объёмная, злая :ph34r: и в ожидании снести бошку противнику =) Блин, нравиться рисунки мне тем, что они живо выглядят =) О, сказанул =)

Link to comment
Share on other sites

Анна

слушай, Анют, мне кажется такие картины надо не только тут показывать.. можт в издательство какое-книги иллюстрировать Рэдволльские. Потому что ЭТО -уже не просто фанарт :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Квэндил

Ух :ph34r: Сам Тёмный Лорд похвалил :up:

Хищник должен быть хищником-да ещё под свежими впечатлениями от книги-вот и получилось ничего так вроде :up:

Link to comment
Share on other sites

Анна

красивее рисунки чем у тебя? не знаю, точно не в издательствах Азбуки ну по крайней мере внутри обложки:ph34r:)))

не, реально, это уже не только для просмотра тока друзьями :up:

Link to comment
Share on other sites

Анна

я серьезно, мне кажется стоит попробовать тебе в какое-нить издательство показать твои работы.

надо тока серьезней разобраться с этим:ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Харрак Остроклык

Я лично не считаю эти рисунки простенькими! Они нарисованны так что сразу видно кто перед тобой. У Анны на рисунках они как живые.

Вообще то легко говорить так когда сам не рисуешь. :ph34r: Потому что я твоих рисунков на форуме что то не видела.

Link to comment
Share on other sites

Анна

ваааааррррх! Слэгар просто потрясающий у тебя получился. Рисуешь лучше... Сразу видно, старалась. Плащ особенно )))

Link to comment
Share on other sites

Анна

Спасибо, уже увидела. Красавица! я прямо офигела :ph34r: Молодец! Я книгу ещё не читала, но ты меня воодушевила.

Link to comment
Share on other sites

Пижма

нет, всё-таки посчитать можно, с натягом)но выполнены с любовью и понятны И ручка рулл)

 

 

Анна, у меня только однёхонькое замечание - неужели нельзя избавить от белой обводки?

 

 

а Курда отлично получилась)

Link to comment
Share on other sites

Творчество Анны несомненно хорошо, и даже красиво... НО! Есть много но, есть много мелких, и не очень, недочетов. И посылать такое, как иллюстрации в издательство... Бве-е-е... Лучше не позорится. И еще извините, но вы здесь такую чистейщую лесть развели, ну понимаю друзья и все такое, но даж читать противно... Вобщем, сорри, но я должен был выговорится

Пижма

Внимательней нужно быть, госпожа аббатиса Пижма. У Харрака есть рисунки на этом форуме, и далеко неплохие.

Анна

Тени у тебя просто афигетльные!.. Считаю что тебе нада поработать над пальцами передних конечностей, и головами. И вообще будет канфетка))

Link to comment
Share on other sites

Анна

Мою калю-малю следует сжжжжечь в печки один раз, труху второй раз, и еще так несколько раз)))) Моя каля-маля рядом с твоей и не валялась))) Я ж грю, красиво, но до посылания в издательство еще ОЧЕНЬ далеко)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...