Jump to content

Тот же пыльный угол Цармины.


Recommended Posts

Цармина 2000

Приветик! Мы тут купаться собрались! *С накинутой на голову скатертью, выдра была похожа на доброе и симатиШное привидение* Пойдёшь с нами?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Цармина 2000

Да вот вродже все ... АПЧИХИ...нормально . эх,глаза слезятся .. . Апчихи!...а как поживает наша великолепная ...Цармина 2000 ? Хап...Хапчи!!!Что- то я расчихалась ... Да совсем забыла это тебе *протягивает вырезанную из дерева шкатулку * Не суди строго , там травы ...Душица и зверобой ... Лечебные...

Edited by Марианна
Link to comment
Share on other sites

Да комната немного запущена не смотря на то,что в ней живёт девочка. Как ты докатилась до этого. У всех леди в комнате чисто, светло, свежо, уютно, идеальный порядок. Одним словом у них в комнате приятно бывать в гостях. Но у тебя не комната, кошмар. Леди называется, лентяйка.

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Марианна

Вау, спасибо! *запихала травы в рот* Буду пахнуть зверобоем!

Uni

У меня создалось ощущение, что вы очень невоспитанная хамка. Нормальные люди при знакомстве сначала стучатся, потом заходят и ВЕЖЛИВО говорят "Здравствуйте". Не нравится - да и катись ты к чертям отсюда! Я все сказала.

Edited by Цармина 2000
Link to comment
Share on other sites

Цармина 2000

*сделала шаг на встречу кошке* Спасибо, за приглашение *учтиво* *оглядела комнату беглым взглядом* *робко* эээ... мило тут у вас.. *легкая улыбка*

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...