Jump to content

Тот же пыльный угол Цармины.


Recommended Posts

Uni

Простите, многоуважаемый, но я такого не говорила. Я попросила Цармину не присутствовать в нескольких комнатах одновременно. Вас это кстати тоже касается. Необходимо отыгрывать переходы. Так что будьте добры, проводите гостей из своей комнаты и напишите, что ушли сюда.

Прав на раздвоение личности нет ни у кого, исключение составляют шизофреники. Цармина, в отличие от вас, милейший, шутку поняла.

Edited by Марисолька
Link to comment
Share on other sites

Uni

Сильно извиняюсь, больше не буду называть вас многоуважаемым. а как можно?

Ну и что, что в комнате никого нет. Все равно надо отписываться! И не сидеть одновременно здесь, в саламандастроне и в лесу. Это нарушение. 36-й закон устава гласит: "Запрещено находиться в двух местах одновременно. К примеру за один день Вы не имеете права отправлять 1 сообщение в разделе "Аббатство Рэдволл" и 1 сообщение в разделе "Северные горы". Желательно отыгрвать переходы."

 

Советую изучить Устав на досуге. В противном случае посты стираются.

Link to comment
Share on other sites

Марисолька

Кстати, Скоро я создам здесь в Рэдволле своё юбилейное 500-е сообщение. А это круглая цифра. Это тебе не шутки, не баран чихнул. Да и у тебя скоро 3000-е сообщение. Как и где отмечать будем сие юбилеи?

Link to comment
Share on other sites

Марисолька

Ну ттебе отсталось 18, а мне 32 сообщения. Ладно, я к себе в комнату. Пойдёшь со мной сейчас или потом придёшь в гости (только обязательно приходи и почаще иначе обижусь и никогда не приду к тебе в гости).

Link to comment
Share on other sites

Марисолька

Uni

*хихикнула* Народ, не деритесь))

Тиара

Привет!!! Залезай в нашу дружную компанию! Давайте тарелки бить!!!!!

Гленнер

Офф: ну ты в правильное время заглянула, когда мну не было, буу)

Зайду!

Марианна

Маррианство, привеет! Слушай, что лучше громить: чайный сервиз или прросто тарелки? :D

Link to comment
Share on other sites

Марисолька

Нет, дать-то могу, но сильно не советую: вот оставили меня однажды с фингалом под глазом после драки - месяц на людях без очков не могла появиться! Вот потому-то меня и прозвали Блэк Цэр *сделала страшные глаза*.

Link to comment
Share on other sites

Цармина 2000

Теперь я выдра по имени Имандра живём в одной комнате (здесь в самом аббатстве). Теперь комната в которой я и Имандра живём вместе называется "Комната Имандры и Юни." Ждём тебя в гости и почаще. Будем рады тебя видеть.

Edited by Uni
Link to comment
Share on other sites

Uni

К вашему сведению, любезнейший, я и не нахожусь в двух местах одновременно. Мой персонаж сидит в своей комнате. Я не ролевила здесь. А оставила предупреждение Цармине. Так что уймитесь и попивайте себе чаек в своем уголку.

Link to comment
Share on other sites

Тарквуд

Ты думаешь, у меня весь погреб тортиками завален?! Нееет, для этого их надо с Рэдволльской кухни спереть :D:up: Кстати, давно я этим не занималась! Компанию составишь?

Link to comment
Share on other sites

*торжественно возвращается с экспедиции с бубликами, пирожками и огурцом* А вот и я! Тарквуд где-то сзади катится с тортиками! *кидает Марисольке бублики, пирожки* Лови!

Link to comment
Share on other sites

*В комнату въезжает огромная тачка, или как там ее? Ну, вообщем тачанка с тортами и пирогами.

Счастливый Тарквуд садится в уголок и закрывается зонтиком, почему, вы сейчас узнаете.

*

Link to comment
Share on other sites

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...