Jump to content

Тот же пыльный угол Цармины.


Recommended Posts

Цармина 2000

*Из леса со стороны реки вышла полностью мокрая выдра,оставляя взажные следы на пороге она подошла к Цармине,продолжающей долбить в собственную дверь.* - Привет,Царм,давно не виделись.У тебя что ключа нет?

Link to comment
Share on other sites

*Зашел, сел, налил, выпил, вздохнул, налил еще, выпил, улыбнулся, вышел, опять зашел, снова сел, налил, опять выпил* Хорошо! Привет Цармина! *Встал, учтиво поклонился, опять сел* Христос Воскресе!

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

О, приветик, Царм! *Вошла в пролом* тут у тебя как то дверь испортилась... *усмехнулась* яууурррррр! *вдруг стала чем-то, близким к коту, но с остатками барсучьих полос и когтей* ох...

Link to comment
Share on other sites

А что, идея! *Проглотила чай, вновь стала барсуком* ээээ, это у меня временное помешательство, скоро пройдет, и стану вновь нормальным барсуком... когда Унгаттю на картине получу.

Link to comment
Share on other sites

Селандина

*округлила глаза,затащила Селандину в кладовку,остальным крикнув*ЯМы скоро вернемся!Хи-хи-хи!*злобно хихикает*Ну,дорогая моя,что там за каша с Унгаттом,отвечай!

Link to comment
Share on other sites

Хех... *уселась на тюк огурцов* да просто колбасит меня от него, как крыску от Клуни, вот и все. Избыток чувств. Скоро пройдет. Если уже не прошло.

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Марианна

Мариэл

*из кладовки*Входите,расПологайтесь!

Селандина

Фуфф,а то ты мя напугала....*пытается вылезти из кладовки*Сел,подвинься!Ох!*вылезла*

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...