Jump to content

Поздравим Аббатство с Днем Рождения!


Recommended Posts

Ура! Ура! УРРРРААААААА!!!

 

4 Года - это срок, однако. У детей в это время самое интенсивно-познавательное время :D Так пусть и у нашего сайта не угаснет, а только расцветет еще пуще цветок творчества, веселья и доброго любопытства.

 

А все дестрои, хацкеры, м№;ки, и прочие маздаи обходят наш сайт за 5 световых лет.

 

и еще раз УРА!!!

Link to comment
Share on other sites

Я поздравляю Аббатство с 4-ёхлетием! Оно стало для меня вторым домом, так пусть же Рэдволл и дальше остаётся пристанищем для зверей и да простоят его стены поколебимо ещё много-много лет!!!

Link to comment
Share on other sites

Я поздравляю Аббатство с 4-х летием и рада что оно собрало всех нас с разных уголков полей,лесов,городов и за эти четыре года его существование многие и многие обрели здесь счастье!Так пусть же оно простоит еще многие сезоны в такой объединяющей вещи ,как Интернет.

Link to comment
Share on other sites

Дададададада! Ура! Аббатство было, есть и будет есть! И никуда оно не денется и будет жить и жить, ибо красный песчаник не выветрить ветрами, не вымыть дождями, не подмыть подземными течениями! Рэдволл непобедим! И он всегда будет процветать благодаря всемвсемвсем и каждому, для каждого из нас это дом! А дом - неразменная монета! Все - привет!) Аббаство - с днюхом!)

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...