Jump to content

Почеркушки Джеил


Большой зал
 Share

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всем спасибо)

 

Для тех кто не бывает в моей галерее и для тех кто еще немного не в курсе, на нашем ресурсе пилится игра по Филвордам и я хочу позволить себе немного хвастовства, Такирусис попросил меня нарисовать к игре заставку. И вот она.

 

d851b2a69419.jpg

  • Плюс 4
Link to comment
Share on other sites

@Джеил

Круть. И такая загадка реально могла бы иметь место быть - кроты с каменным программированием и системой проволочек... В случае неверной последовательности активация ловушки.

Игра флешовая?

Link to comment
Share on other sites

Мне приятно видеть, что Стальнолапка таки вдохновила Джеил на рисунок. ^.^

 

Сначала Стальнолапка вдохновила меня написать игру, прототип поля можно было наблюдать в последнем номере Вестника.

Собственно, игра почти готова, не хватало лишь заставки, которую Джи создала, за что выражаю огромную благодарность.

 

 

Игра флешовая?

 

Чистейший Javascript. Ловушек в игре нету, просто воспроизводится выделение фломастером средствами Drag&Drop.

(Опять же результат выделения можно наблюдать в ответах в Вестнике)

 

 

Почему-то мне сразу захотелось написать в Паскале программу такой игры, с активацией ловушек, со всем прочим... Неплохой такой артик!

 

Неплохая вариация игры получилась бы, хотел бы на неё взглянуть. Только чтобы в массу запустить мини-игру нужно сразу ориентироваться либо на SDK под Андроид-приложения, либо мучить то, что может запуститься в браузере, не "отходя от кассы" так сказать.

Edited by TakiRuSiS
Link to comment
Share on other sites

@TakiRuSiS

Ну почему же сразу так? Можно сделать что-то вроде Armello. Аркаду, которую потом можно запилить в стим. А потом при желании можно портировать её и на Android, и на iOS.

Link to comment
Share on other sites

Не играл в Armello, но судя по скриншотам, это совсем другой уровень разработки, не для одного-двух человекозверей с альтруистическими амбициями. Филворд же - это головоломка, с простым игровым процессом, который может воспроизвести обычный браузер.

 

Вопросы по игре предлагаю отправлять мне в ЛС, не оффтопя в теме Джеил.

Link to comment
Share on other sites

Ого!Какая великолепная заставка!Спасибо большое, Джеил, что ты согласилась нарисовать этот изумительный рисунок)А вообще и впрямь не ожидала, что кто-то поддержит мою мысль)

Link to comment
Share on other sites

"Ого!Какая великолепная заставка!Спасибо большое, Джеил, что ты согласилась нарисовать этот изумительный рисунок)А вообще и впрямь не ожидала, что кто-то поддержит мою мысль)"

:wub: 

Link to comment
Share on other sites

И снова всем просто большое спасибо Х)

 

Я тут бью рекорды производительности по ходу...

 

Добермашка с глазами

Ибо мне посоветовали дорисовать

 

59d6927bdfb3.jpg

 

И моя Реальность, обнаженная и неприглядная.

О моем финансовом положении и работе.

 

fb683e7f779c.jpg

Link to comment
Share on other sites

@Greedy

Вот он, первый человек который наконец сказал по делу!!!

 

@Nibelung111

Нарисовать она ее и сама может. Но нарисованную не съешь Х)

 

@Мордукан

Дя, грустнявка

 

@Rybsasha

Эх... жаль что только в переходе Х)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...