Jump to content

Почеркушки Джеил


Большой зал
 Share

Recommended Posts

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Куница с бежевой шерстью, на морде хорьковая тёмная "маска", длинные тёмные волосы собраны в хвост, однако небольшая часть свисает прядью сбоку.В ушах серебряные серьги.Одета в перепоясаную светло-зелёную тунику, поверх которой надет плащ.На передней правой лапе стальная пластинчатая перчатка, на на задних лапах сапоги с металлическими носиками.

Link to comment
Share on other sites

Невысокая худая зайчиха. Волосы длинные, темно-каштановые. Обычно либо распущены, либо заплетены в косы. Цвет шерстки - серый. Выражение мордочки обычно либо задумчиво-мечтательное, хитрющее. Глаза темно-карие, в темноте кажутся черными.  Одета в зеленое платье до колен, на руках фенечки и браслеты. За поясом  - с одной стороны - чехол с флейтой, с другой - длинный ножик. 

Link to comment
Share on other sites

Кот отличный! А мне с большими ушами (которые то, что надо) понравился сильней. Взрослее как-то :D а с укороченными кем? хирургически?! на котёнка похож))

Edited by Nibelung111
Link to comment
Share on other sites

@Стальнолапка

@Sue the Warrior

Отлично.)

 

@Гром

Спасибо)

 

@Nibelung111

Я любитель больших ушей, но с поменьше вроде естественнее выглядит.

 

@Фортуната

Будут, что-то я пока переключилась с фуррятины.

Link to comment
Share on other sites

Окееееей, Стальнолапка в работе, но я пока заспаунюсь с другим рисунком.

 

Наверняка никто уж и не знает как Джеил выглядит, в общем в переботанном варианте она выглядит вот так. Х)

 

Джеил

 

jeil_by_amee_j-d98ydod.jpg

 

 

А еще я вот такую штуку сделала

 

a_1441805464_amee_-_narisui_ee_snova_.jp

  • Плюс 2
Link to comment
Share on other sites

Ведь правда, в чем-то напоминает TES... Не сколько стилем и темой даже. Графика на месте не стоит и каждая новая часть лучше прежней. Но каждая часть когда-то была новой и лучшей.

Мог ли кто-то представить Скайрим во времена Обливиона? Можем ли мы представить эту же картинку ещё через шесть с половиной лет?

Возможно в "следующую эпоху" мы даже не поверим своим глазам, оглянувшись назад... Точно так же как мы не верим им глядя на шесть лет вперёд.

Но как бы то ни было, эта картина - прекрасна. Даже если однажды она сама превзойдёт себя... опять.

Link to comment
Share on other sites

@Rybsasha

Ну не случайно, надо сказать. х)

 

@Элира

Спасибо. Я рада)

 

@Nibelung111

Спасибо :)

 

@Кот

Как я сказала, напоминает не случайно х) Но пусть это останется маленьким секретом.

Любопытно что будет в будущий раз... и через какой промежуток времени это произойдет.

 

@Sue the Warrior

Какие внутренние изменения?

Link to comment
Share on other sites

Джеил,   на первом рисунке видно,    что  ты испытываешь сомнения,  неуверенность,     а на втором рисунке ты уверенная,   закалённая,   так сказать,   воительница.  

Link to comment
Share on other sites

@Мордукан

@Sue the Warrior

Любопытно... Я был молод, неопытен, никто и звать меня никак на форуме Х) А теперь я как бы Страж, дважды спасла мир в ролевой, плюс... ну... психологическая разница между 16 и 24 налицо XDD

Мне вон тут некоторые кукурузы сказали что на первом рисунке Джеил более женственна.

Link to comment
Share on other sites

Да не о сомнениях или неуверенности речь... В первом случае это весьма очевидное беспокойство и готовность к бою. Красные точки на карте и вот-вот кто-то выскочит из-за камней. Причём кто-то с вероятным перевесом.

Во втором это уже просто любование пейзажем, полёт мысли или даже амбиции. Свобода выбора, расширение границ и перспективы. Груз с плеч.

Итого, если глубоко рыть кротом... это можно подогнать к метафоре диплома.

Link to comment
Share on other sites

@Джеил

Прогресс налицо - что тут еще можно сказать?:)

+1))

Link to comment
Share on other sites

@Фортуната

@Гром

Пасиб)

 

Тэкс, я потихоньку начала рисовать гифты.

 

Позволила себе чуть отойти от рэдволльской тематики и добавить немного фэнтезийной Х)

 

Стальнолапка

 

steelpaw_by_amee_j-d9a0agt.jpg

Edited by Джеил
  • Плюс 4
Link to comment
Share on other sites

Это невероятно!Ну как я могу отблагодарить тебя за ТАКОЕ великолепное произведение?Колоссальное спасибо тебе, Джеил!И этот сундучок...Он шикарен как и я!))Ещё раз спасибо!

Link to comment
Share on other sites

@Джеил

Наилучшая проработка деталей и крайне интересное развитие образа.;)+1))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...