Jump to content

Почеркушки Джеил


Большой зал
 Share

Recommended Posts

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

@Джеил

Сильно. Чертовски сильно.

Edited by Фортуната
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

О!! Таки здорово!

Мне нравится. Нос. Брови. Усы. Глаза. Узор и цветовая передача меха... Общее выражение что что-то задумываю!)) *утаскивает куда-то*

...Может быть у меня большие уши, но это исключительно чтобы лучше слышать) *разворачивает одно из оных в сторону*

Link to comment
Share on other sites

В целом, размер ушей это нетривиальный вопрос анатомии... И шляп, как ни странно.
Я вовсе не переиграл в ТФ2 около 652 часов! Я могу легко бросить если захочу!
Возможно это зависит от способности ушей гнуться или удерживать положение, но при некоторой жёсткости больших ушей будет сложно, например, носить глубокий тёмный капюшон в стиле Палпатина - ткань будет держаться на ушах и на лицо будет падать недостаточная тень для того чтобы сидеть в углу аки подозрительная личность. А если делать некоторые матерчатые отклонения от мешковатой формы под уши, то капюшон зацепится. Для рыцарских шлемов особой технологической разницы не будет, всё равно форму подгонять, а вот те же широкополые шляпы будут менее устойчивы на макушке и хуже защищать от дождя и огромных катящихся камней... Хотя в их отношении возможно моё перспективное восприятие неверно оценивает ширину лба в пропорции.
Вообще, не могу сказать определённо какого они должны быть размера. Это же не скролл при генерации персонажа с приставными ушами к голой головеХ))


Хм. Возможно всё дело не в размере, а в передней линии крепления уха относительно бровной дуги? Если мысленно развернуть мордочку анфас, ухо не оказывается ли слишком близко, почти на лбу? То есть при той же высоте самого уха и примерно того же затылочного крепления, его передний край должен находиться где-то более "намакушково" чем сейчас.

...Возможно стоит поймать какого-нибудь кота или каджита проверить на нём, в зеркало не вижу как оно там на самом деле\

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Так, коцыки, дракон проснулся.

 

Заказы Джеил обычно больше не принимает, во всяком случае на халяву. Виновата в этом некая куница которая сожрала волчице мозг.

 

Впрочем, у меня появилось настроение на еще одну акцию для новых... четырех юзверей, но не тех кому достались аватарки в прошлый раз. На сей раз акция на целиком персонажа, первые четыре отписавшихся в теме после непосредственного утверждения упомянутой волчицей скинут описания персонажей сюда же, в эту тему.

 

PS: Со сроками ничего обещать не могу. к сожалению. иногда просто не рисуется, иногда нет времени, могу только пообещать, что точно нарисую.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...