Jump to content

Почеркушки Джеил


Большой зал
 Share

Recommended Posts

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

...То самое чувство, когда раздают крутые аватарки, а ты приходишь вовремя, но свою со времён основания не менял и вроде не собираешься.

И интересно, и не нужно, и просить вот так как-то не вежливо, ибо наверняка есть кто-то у кого есть более насущная нужда...

Link to comment
Share on other sites

@Ганслингер

@Элира

Ну тогда с вас освежить мою память как выглядит то, что мне надо рисовать, но речь идет о мордочках XDD

 

@Кот

Кот, с твоей стороны это не просьба, я уже внесла предложение так что вопрос только в желании с твоей стороны. Х)

Link to comment
Share on other sites

Мышка с серым мехом, серо-синими глазами и темно-русыми волосами. Уточнение на счет волос: они растут как продолжение шерсти на голове, без челки. Передние пряди могут быть заплетены в косички или во что-то типа растрочки. Волосы длинные, примерно по пояс. В правом ухе серьга. А еще на шее кулон в виде синей звезды (если его видно). Как то так ^__^

Link to comment
Share on other sites

 

Ишь набежали на халяву XDDD

Это было предсказуемо. )) Только когтем помани, пообещав на халяву что-либо, и отбоя от желающих не будет. ))))

@Nibelung111

Прости. Видимо не судьба. )

Link to comment
Share on other sites

Ну Джи!! А давай по расовому признаку - мне, потому что я, как и ты, волк, Ганслингеру - потому, что он, как и я, белый и пишет фанфик с волчицей, а вот серые и рыжие коты ваще не с нашего раёна :D у них Ариадна художник по штатному расписанию

Link to comment
Share on other sites

@Nibelung111

О-па, Ориадно, оказывается, чей-то художник. Ну ладно, раз звери говорят, поверим им=)

Может в том и экзотика, что заказывать котов от других людей, специализирующихся на несколько иных хищниках?)

Link to comment
Share on other sites

Эммм, Ориадно не согласилось, а удивилось)

Я соглашаться и рисовать кого-либо в ближайшие несколько месяцев вряд ли смогу (да и некоторые результаты как бы подтверждают, чем надо жертвовать).

 

 

П.с. а вообще было бы круто увидеть Кота от Джеил. Ради этого мне даже стоит сюда зайти потом в свободную минутку)

Link to comment
Share on other sites

@Ганслингер

Я как-то думала что все будет наоборот XD

 

@Nibelung111

Ты по ходу лис, а не волк. :J

Нет, уговор есть уговор, чего будут стоить мои слова если я не буду их исполнять?

Теперь жди следующей акции. XD

 

Ганслингер пишет фанфики с волчицей?

 

Ну по такой логики заказывать у меня нужно не котов, хотя их я рисую реже чем песьих, но все таки рисую. Х)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...