Jump to content

Почеркушки Джеил


Большой зал
 Share

Recommended Posts

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

@Джеил

Увы! Я сожалею! Но хвост так коварно спрятался за бочонок, что метлой ему было бы лучше... Тем более есть некоторый оптический эффект, что хвост должен сильно сужаться и примерно к своей середине он достигнет критической толщины, то есть мех будет плотно прилегать к телу и получиться что-то вроде хвоста с огромной кситочкой, как у льва или опоссума.

Link to comment
Share on other sites

Трейд с Ариадной. Даже думать не хочу сколько я делала свою половину и меня не оставляет чувство, что я что-то напутала. Я всегда что-то путаю.

А кто-то утверждал в своё время, что де "...искусствоведческий анализ у вас на нуле", а ещё вот это: "Взяли меня тут и в срач пихнули". И про масло всякое там говаривали и ругались, и всё остальное. А вот теперь на тебе - "Трейд с Ариадной"... Вот неблагодарные вы всё-таки.

 

 

Link to comment
Share on other sites

@Джеил

Вах! Неожиданно) Стоило того, чтобы подождать) мне безумно-безумно нравится

Никак не въеду как правильно писать это по-русски)
:) Джеромом Хабаньеро его зовут) А Хаваньеро просто ник на Девиантарте.)

@Cornflower

Если честно, я помню только одного разжигателя той ссоры, и там всё началось как раз с тебя, без обид.

 

Не вижу ничего греховного в трейдах с Джеил. К тому же мне нравится её штриховка, стиль (о, чёрт, опять сегодня пойду рисовать - оттачивать по ночам своё мастерство!). Я не помню, чтобы мы с ней как-то резко цапались, причём данво уже не помню)Х

@Декабрист

Зато в этом ракурсе отлично передаётся характер)

Link to comment
Share on other sites

@Кот

Можно было вообще этот самый хвост стереть...

 

@Cornflower

Эээ... что-то я связи никакой вообще не вижу. Она нарисовала рисунок для меня в своем стиле, я нарисовала рисунок для нее в своем стиле. Мое мнение про искусствоведческий анализ при этом никуда не делалось. Стили у нас тотально разные.

 

Рада что тебе нравится ^^

Я не помню, чтобы мы с ней как-то резко цапались, причём данво уже не помню)Х

Эээ... а мы с тобой вообще хоть когда-нибудь цапались? Оо

Link to comment
Share on other sites

@Кот

Да уж только сейчас заметил сходство с метлой и вообще, твои комментарии как всегда убийственно верны. Я так не умею. XD

 

@Джеил

У меня тоже бывают анатомические ляпы. Например я помню пару раз лапы искажал а еще взял в привычку рисовать арты используя шаблон 1к 5ти. только недавно, рисуя биоробота взял 1 к 6ти. более антропоморфные пропорции)

Link to comment
Share on other sites

@Джеил

У меня кстати тоже так бывает с хвостом. Я себя останавливаю и дорисовываю, чтобы не было проблем) Как давно сама не рисовала зверей) Освобожусь чуть-чуть и исправлюсь)

Стили у нас тотально разные
Я думаю, похожие стили только у учителей и их учеников (надо как-то у своей художницы попросить взглянуть на её работы, чтобы убедиться в этом).
Эээ... а мы с тобой вообще хоть когда-нибудь цапались? Оо
Вот и я не припоминаю)
Link to comment
Share on other sites

@Джеил Отличный рисунок, хотя после замечаний Кота, я тоже заметил кое-что.

 

@Cornflower Советую вначале узнать о том, что такое трейд, а потом уже обвинять кого либо в чем либо.

Link to comment
Share on other sites

@Джеил

Ну, это понятие, - стандартная мера использующаяся для работы. Это конечно не значит, что позы должны быть нарисованы строго по каким-то шаблонам или даже канонам как в иконописи или манге, просто для определенных типов работ используются свои стандарты. Например мой обычный стандарт - полу-антопоморфная анатомия персонажей, для которой используется свой шаблон в пропорциях, основное отличие которого в соотношении размеров головы к телу, оно равно один к пяти, и в несколько измененных соотношениях конечностей. В особенности - зооморфное строение задних лап и антропоморфное строение передних конечностей, в частности кистей.

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

@Джеил, просто не могу со спокойной душой смотреть на него - это же словно старинная фотография или рисунок на пергаменте! Спасибо за такое огромное количества вдохновения)

Link to comment
Share on other sites

Итак... долги потихоньку утекают. Осталось их только двое - некий еж которого я не помню когда в последний раз видела и некий панда, которого я понятия не имею как рисовать.

 

А на пока собственно Кирик.

07a118eb16dd.jpg

 

Не знаю можно ли это обрезать в аватар... при желании можно переделать в аватар на планшете.... ну как-то так.

  • Плюс 2
Link to comment
Share on other sites

@Джеил

Ну, вариант с шоколадкой ещё в силе. Даже более того, могу что-нибудь с посылкой ещё положить (:

Кстати, ноги у меня чуток не такие костлявые. Но это придирки (:

Link to comment
Share on other sites

@Джеил

Зачотненько. =Ъ Однако могу указать на однотипность мышей хехехех.)

з.Ы Мне нужно срочно придумать как сделать шевелюру своего персонажа чтоб образы не путались с образами персов других людей. Ну вы понели что я подумал, ха-ха!

Link to comment
Share on other sites

@Kirik

Я твои ноги не видела, а сам ты не описывал :J Ты сказал нарисовать как представляю.

Тебе пересылка дороже шоколадки встанет. Х) Ладно, я что-нибудь придумаю

 

 

@Декабрист

Я не могу отличить одну мышь от другой( Хотя нет... твоя мышь была другая.

Edited by Джеил
Link to comment
Share on other sites

@Джеил

Я не про одежду и прочее про способ рисования волос. Совпадает по стилю, если вспомнить твой трейд.)

З.Ы мне нравится фон. Колись, это акварель с карандашами да? и текстура бумаги подкупает.

Самому хочется по-экспериментировать с сочетанием графики и акварельного фона.

Edited by Декабрист
Link to comment
Share on other sites

@Декабрист

Это моя беда для большинства персонажей, по-моему, а не только для мышей. Х) Когда речь идет о коротких волосах во всяком случае.

Она самая, как и всегда.) Правда бумагу я в этот раз купила и меняя заметной текстурой.

Дык в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

здорово! вот здесь мне нравятся все эти тени, рефлексы, тона) Эх, я вот тоже собираюсь осваивать акварель и карандаши. но блин, до такой штриховки мне ещё пахать и пахать. есть куда стремиться)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...