Jump to content

Почеркушки Джеил


Большой зал
 Share

Recommended Posts

Кот

Не, все куда проще. Левое воплощение - Страж, правое - мой игровой персонаж в ролевой) Хотя мне уже многие сказали про стороны Силы. Х)

 

Драугват

Результат моей болезни в разуме, я же его весь прочитала и это не прошло бесследно.(

Хотя рисует он офигенно все равно...

Edited by Джеил
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Джеил

Класс, всегда завидовал ьем, кто умеет так аккуратно и лаконично рисовать. Как по мне, деталей хватает)

Link to comment
Share on other sites

Кот

В другой ситуации пожалуй. Х) Еще больше мрачности, таинственности и религиозного ужаса.

 

Декабрист

Нужнооо бооооольше рисууунков!

 

frei

А вот мне хочется... как на авке. Немножко.) А вообще... учись, я вот только сейчас постигать сие мастерство начинаю... надеюсь)

Link to comment
Share on other sites

frei

Декабрист

Откровенно говоря оттуда сперты только две пряди которые висят как непонятно что. хD Все остальное надуманно самостоятельно и немного с другим смыслом, но...

Link to comment
Share on other sites

Декабрист

^^

 

А мы все дальше и все туда же. Тут конечно ушло несколько часов, а не двадцать минут как на рисунки до этого. И тут следует добавить просьбу не кидать в меня тапками, по скольку реально комиксный это опыт у меня первый.

 

Все ниженарисованое выдумано... большей частью и вдохновлено недавними событиями.

 

c726e83a2fbb.jpg

Edited by Джеил
  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Джеил

весьма круто! Особенно глазки на последней пикче. "Пожалуй, это будет даже забавно..." и взгляд такой, ну чисто препод на зачёте, когда я пытаюсь рассказать то, о чём не слышал даже :up::up::D

Edited by Nibelung111
Link to comment
Share on other sites

Джеил

Комиксная история хорошо идёт! Зловеще и эпично!

Сссссаквояжниксссс.... Бэггинссссс!...

Ещё напомнило игру Loom - там ткачи тоже были затемнённые лицом люди в плащах со светящимися глазами.

Link to comment
Share on other sites

Nibelung111

Ему наверное тоже в этом момент думается, что это будет забавно. Х)

Я наконец научилась делать эмоции!

 

Кот

Впору следующим рисовать эту жутковатую фигуру, уничтожающую всех ритуальным банхаммером направо и налево!... но этого еще не было.)

А еще надо будет нарисовать чаи... и Мартина. вообще всех всех всех! Но меня прет на мрачновато-зловещие образы так что всех-всех как-то страшно рисовать...

Что за Loom?

Link to comment
Share on other sites

А еще надо будет нарисовать чаи... и Мартина. вообще всех всех всех! Но меня прет на мрачновато-зловещие образы так что всех-всех как-то страшно рисовать...

ну, можешь пока только мрачный Чай-с-Коржиками нарисовать :up:

Link to comment
Share on other sites

Джеил

Как Саурон с булавой в фильме - что не взмах все разлетаются!

Мартин и чай... Хм... Находил я в своём архиве что-то любопытное на эту тему, надо будет его раскопать.

Кстати это было похоже на подсказку - Страж приходит куда-то на чаепитие (у Люрда?)... Драугват появился там позже всех.

Loom это оригинальный старый квестик, несколько забытый ныне, основаный на хитрой музыкальной магии. Можно чуть-чуть узнать на вики и где-то на английском с картинками.

Edited by Кот
Link to comment
Share on other sites

Джи

Хха! Аватар у тебя, конечно четкий, но вот в комиксах он, как персонаж выглядит о-очень нелепо. Настоящая Фемида не должна ничего говорить, и кому-то что-то обьяснять. У нее и закрыты глаза, потому что ей на все наплевать, когда она делает свое жестокое, но справедливое дело. Здесь же ты напоминаешь какую-то отпетую бандитку, которая заключает очередную сделку с таким же особо опасным преступником. Обращая внимание на твою небольшую отпущенность, после снятия больших обязанностей, это довольно похоже на тебя.

Меня как-то в последнее время тоже прет на криминал. :up:

Link to comment
Share on other sites

frei

Псуха с мрачным взглядом и коржегом в лапе.

 

Кот

Да-да?

Мартин пьет чай... сложно представить. О_о

В трактирчик, где шестнадцать темных углов и все заняты. Х)

Окей, я посмотрю)

 

Рузвел Регуб

А при чем тут богиня Фемида, хах? Я никогда не вкладывала в данную повязку такой смысл.

Link to comment
Share on other sites

Джеил

А при том, что страж, справедливый судья, должен быть похож на нее. Не правда ли?

Edited by Рузвел Регуб
Link to comment
Share on other sites

Джеил

Эта была печальная мифическая история как некто удивительным образом похожий на Мартина помешал пить чай положительному нестандартному персонажу... Собственно там не хватало пояснений и концовки, и по этому она так и завалялась.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...