Jump to content

Почеркушки Джеил


Большой зал
 Share

Recommended Posts

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Драугват

^^"

 

Cornflower

И при чем тут это, позвольте спросить?

 

Бэррил

Ну... это из-за одежды, я полагаю)

Все еще хотите убить её? Х)

 

Реджинальд фон Клаус

Ааа, это нужно знать что в игре происходит, чтобы понять, мне кажется) Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Можно спросить? А в этом "джедае" мы не можем замечать намёка на одного из посетителей РР? Ну и соответственно участника ролевой?

Link to comment
Share on other sites

У Джи все таки зачесались руки и Джи сделала карту которую планирует использовать в ролевой. Правда на взгляд Джи карта вышла очень уж хреново поэтому Джи в печали.

 

3ae2a7f1f813.jpg

Link to comment
Share on other sites

А я не согласен с положением корабликов, они должны ходить по млрям, а не стоять на месте. Для этого можно было использовать анимации даже из powerpoint.

Link to comment
Share on other sites

Лэнг

Это меня типа троллить пытаются? :J

 

Еще скажите в 3D сделать

 

В общем подумала, поковырялась и решила все доделать.

 

e0c4b39f39be.jpg

 

Устроит - подгоню все под темы в разделах.

Да, некоторые локации не учтены вроде плотины выдр и некоторых мелочей. Просто потому что я понятия не имею куда их втыкать.

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Джеил

«Другая сторона тебя»

При чём здесь это? Как это при чём? Текст очень хорошо подходит под рисунок, даже Бэррил уловил сходство с Джедаями :blink:.

Честно говоря, я думала, что это ты себя изобразила: зрелая волчица, достаточно опытная и много повидавшая, но никто её не понимает, а она так одинока... И, на самом-то деле, несмотря на всю её внешнюю суровость, в её душе живет маленький, белый и пушистый зверёк. Так я думала, но это оказалась какая-то Лиса...

 

Ну, если уж это Релая, то ей подойдёт вот такой комментарий :):

"В душе я добра,

Хороша, справедлива...

Не так чтобы очень,

Но все же красива.

И в каждом я только

Хорошее вижу,

Я даже козявку

В душе не обижу.

Но если внутри я добра

И прекрасна,

То сверху, снаружи,

Хитра и опасна.

Я в жизни любого из вас

Одолею,

А то и убью...

Но в душе пожалею..."

Эдуард Успенский,

«Песня Бабы-Яги».

 

«Джи сделала карту, которую планирует использовать в ролевой»

Добавь, пожалуйста, ферму, на которой жил кот Джиндживер, а также церковь Св.Ниниана.

Link to comment
Share on other sites

Cornflower

Так то ты читаешь игру, хех)

 

Не, стих не про неё... она на данный момент злая до самой глубины. Но если у меня все таки получится все закончить, то я расскажу как все было на самом деле.

 

Церковь насколько я помню сожгли в одной из книг, а о ферме вроде ничего и нет кроме как в первой книге. Да и локации таки х у нас нет. короче я нарочно не рисовала ни того ни другого.

Edited by Джеил
Link to comment
Share on other sites

Джеил

Ценная карта.

Точной географии всё равно не существует, а эта позволит использовать хоть какие-то единые представления о наших локациях. Хотя субъективно, мне кажется что Саламандастрон должен быть сдвинуть "чуть в море", а Северные Горы смещены к востоку (чтобы открыть "Северный Путь", откуда в СЦМ прут все суровые и элитные северяне).

 

Кстати ферма встречалась в "Талисмане из Рэдволла" и есть подозрение что это всё та же ферма.

Link to comment
Share on other sites

Кот

Кстати это неплохая мысль. Надо учесть на будущее. По идее тут еще нужно посчитать дни пути и сделать все в приблизительном масштабе. Пока же пусть будет так.

Хм... да, припоминаю такое дело, хотя она уже и не была гигантской вроде бы.

 

Мне интересно почему в ролевой никак не задействована Река Широкая и куда воткнуть оставшиеся локации. Возможно я доведу все до ума вечерами когда у меня будет время.

Link to comment
Share on other sites

Джеил

ну да камень же не горит дотла)) по идее)) А насчет масштаба это дело)) ролевка будет реалестичнее))Кот

"элитные северяне" звучит шикарно))

Link to comment
Share on other sites

"Элитные северяне" мы Скайрим напоминают

Декабрист

О чем и речь. То есть с обозначением куда сколько топать, но... я уже создавала тему помощи с этим делом. Народ не шибко активен, а одна я не справлюсь.

Link to comment
Share on other sites

Джеил

Вот видишь, не такие уж я и вредные советы даю. В развалинах очень удобно что-либо прятать или же скрываться, а на ферме хранились различные сельскохозяйственные орудия, которые при желании можно задействовать. Да и жить там можно довольно-таки сносно. Надеюсь, что эта карта со временем "разрастётся" и станет полноразмерной.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...