Jump to content

Почеркушки Джеил


Большой зал
 Share

Recommended Posts

Интересно. И даже очень симпатично.

Но правым мордочкам я бы порекомендовал другой шампунь...

*записывает*

Лиса. Цвет - чёрный. Брони не носит. Вооружение - ближний бой, пси-способности неизвестного уровня. Последние известное местоположение - Северные горы. Стрелять без предупреждения.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Джеил

 

Уже познакомилась. Поместила в фавориты.)

Link to comment
Share on other sites

Кот

Я учти и не буду её знакомить с тобой. Х)

 

Фортуната

Спасибки)

 

Солнечный Блик

Хм... я поищу еще раз. *смотрит в личке среди вороха писем* Упс, да, оно спряталось. Мои извинения. Что ж, возьмусь как будет время. Надо в список добавить, да.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Итак... месяц прошел и я разродилась новым рисунком, теперь, когда сессия не давит мне на горло я могу наконец заняться творчеством. (Да, Алайн, думаю теперь ты на очереди наконец)

 

Меня попросили кое-о-чем... я не имею понятия кто, где и зачем это будет и даже как его будут звать. Х) Но образ кажется удался. For you, Nito.

 

634eaf487500.jpg

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Джеил

Я не очень большой знаток цикла "Тёмной Башни", но эта картина в чём-то очень схожа с общим ощущением от главного героя - стрелковое оружие (со скидкой на отсутствие пороха), плащ и шляпа с полями, мир в безжизненных тонах, чувство нарушенного мироздания... Только вот настроение чуть более радостное, хотя тоже не совсем добродушное.

Link to comment
Share on other sites

Кот

Я так по первым отзывать смотрю у многих возникают аналогичные ассоциации. х0 При том что я рисовала не упирась практически вообще ни на что.

А вообще да, стиль мой тут удачно вписался в атмосферу.

Link to comment
Share on other sites

Джеил

Почему-то напоминает Ван Хельсинга. Арбалет?)Х

выражение морда нравится. Как будто кому-то машет рукой) и тут же ухмыляется про себя

Link to comment
Share on other sites

Бэррил

Вот и мне интересно. Все узнается в свое время.) Ну, или не узнается...

 

Ариадна

Ну Ван Хельсинг тоже частично послужил прототипом... И да, арбалет!

 

Cornflower

Это чем же? Оо

Link to comment
Share on other sites

Cornflower

 

>очень напоминает стиль Ариадны

 

Это ты так Джеил подъебнула чтоле? Нет, я все понимаю, для некоторых весь интернет ограничен сайтом рэдволл.ру, что накладывает определенный отпечаток на широту кругозора, но все же.

Это все равно что сказать, мол, "Нирвана вполне неплохая рок-группа - очень напоминает Джастина Бибера".

Не хочу обидеть Арианду, но у них если и есть то-то общее в творчестве, то только то, что они рисуют, антропоморфных животных.

Edited by Лэнг
Link to comment
Share on other sites

Джеил

Э... ну, это ведь очевидно же:

1). На твоём рисунке есть один преобладающий цвет - коричневый, на рисунках Ариадны тоже он часто присутствует и синие тона;

2). Рисовано чем-то, чем и у неё (карандаши и краски? мне отсюда плохо видно).

3). Сам рисунок похож, только у неё больше ружья, а у тебя - другие инструменты...

4). А может, всё дело в шляпе?

Но есть и различия: её котов я хорошо узнаю, да и своих волков ты рисуешь достаточно узнаваемо (я имею ввиду лицо). И у Багани тоже свой, узнаваемый стиль есть. Вот, как-то так.

 

Лэнг

А, мой старый поклонник :blink:. Снова возник из ниоткуда... Хамите, парниша!

Скрытый текст
  • Не так уж я и ограниченна, как видно -
    На форуме же не сошёлся клином свет.
    Ещё в журналах я чужих пишу. Завидно?
    Уж шёл бы ты, парниша... в сельсовет!
     
    Там "для порядку" нужен толстый дворник,
    Чтоб хамоватый был и в меру пьющий.
    Да не мышей гонял, как беспризорник,
    А посетителей и был бы подъ··ущий.

Link to comment
Share on other sites

2). Рисовано чем-то, чем и у неё (карандаши и краски?)

Скорее и то и то, акварель наверное: линии мягкие, как по воде; и сепия, так это, вроде называется.

Edited by Рузвел Регуб
Link to comment
Share on other sites

Cornflower

Я конечно жутко извиняюсь, но искусствоведческий анализ у вас на нуле.

Потому как использование одного цвета краски и одних и тех же материалов совсем не говорит о преемственности стилей и схожести... Ну как, я не знаю... сравнить Малевича и Айвазовского. Оба маслом рисовали, хех.

 

Рузвел Регуб

Хм, ты на художника нигде не учишься?

 

И да, будете разводить срачи в моей теме - дам по ушам. :3 Для этого булочная есть.

Link to comment
Share on other sites

Джеил

Благодарю за лестную оценку моего искусствоведческого анализа. Ваша внимательность также находится на высоком уровне (два пункта из четырёх). Как же можно рисовать маслом? Его надо есть! И я обещаю больше не разводить не поддерживать срачей в этой теме - меня плохой мальчик Вовочка спровоцировал. Я очень тебя ценю и уважаю. Простите меня, плиз, плиз...

Link to comment
Share on other sites

Джеил

очень напоминает стиль Ариадны :blink:

лол.

это как сравнить Ван Гога и Иванова- оба рисуют маслом, вах, да у них уже началось взаимопроникновение стилей!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...