Jump to content

Recommended Posts

Я продолжаю заниматься пинанием своего ленивого подхвостья. Изначально это задумывалось, как какие-нибудь чибики, но я так и не поняла, можно ли это назвать чибиками в итоге. хх Слева - чем-то озадаченная я (свой образ я ещё толком не продумывала, но выглядит он приблизительно так хх), справа - Джи (с которой я несколько накосячила т_т), взгляд которой вместе с внушительных размеров молотом выглядит как что-то вроде "Не влезай - убьёт". Суровая Джи. оО Анатомия и пропорции несколько хромают, конечно, и этим надо будет заняться.

Зарисовки - 1

471d1baef48b.jpg

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Не прошло и года, как я снова что-то набросала. Быстрый набросок, не знаю, буду ли заканчивать. На тему вчерашней беседы в пабе "Двадцать три пинты". хх Не подумайте, я никого не хотела обидеть.) И я знаю, что вы за дружбомагию... Ну, большинство из вас.

Дружбомаг 1-ого уровня

3682bb267dc9.png

Link to comment
Share on other sites

@Мордукан

Это правильно.)

А вообще, он задумывался на нечто с юмором, да. Но, по ходу, мой навык использования элементов манги (смайлики, такие глаза у меня же) ещё недостаточно прокачен. хх Или недостаточно выражен... Ну вы поняли.

Link to comment
Share on other sites

@Мордукан

Идея замечательная.) Как жаль, что при умении выразительно читать, у меня ужасный заикающийся и кашляющий голос. В смысле, правда, круто.) Аудиокниги - это очень актуально. Особенно, если читающий сможет подобрать интонации так, чтобы погрузить слушателя в мир книги.

Link to comment
Share on other sites

@Мордукан

Идея замечательная.) Как жаль, что при умении выразительно читать, у меня ужасный заикающийся и кашляющий голос. В смысле, правда, круто.) Аудиокниги - это очень актуально. Особенно, если читающий сможет подобрать интонации так, чтобы погрузить слушателя в мир книги.

У меня была идея нарисовать обложку к аудиокниге. Собственную. Да только вот Покрыс как-то так. Не моя обложка, если что. А художников. " предлагаю обсудить это в пабе, а то мы уже начинаем не в ту тему говорить"

Link to comment
Share on other sites

@Мордукан

Да там и обсуждать нечего. Я неопытный художник, а оформление - вообще не мой конёк. Этим должны заниматься те, кто умеет. Поэтому я вряд ли буду участвовать. Но идея хорошая.) Попробуй обратиться к опытным художникам.

Link to comment
Share on other sites

@Мордукан

Да там и обсуждать нечего. Я неопытный художник, а оформление - вообще не мой конёк. Этим должны заниматься те, кто умеет. Поэтому я вряд ли буду участвовать. Но идея хорошая.) Попробуй обратиться к опытным художникам.

А критика? А музыка? " Мордукан нашёл милого пони, который посмотрел на Мефалу такими грустными глазами, что Мордукан чуть не прослезился"

Link to comment
Share on other sites

Уж в музыке и подавно не сильна.) Хорошо, я подумаю. Но просто говорю, что я не могу принести какую-либо пользу в этом проекте, и рассчитывать на меня не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...