Jump to content

Recommended Posts

мисс... вы поражаете нас все больше и больше...но вы хотели критики..ну так вот. попробуйте чуть чуть изменить морду. без обид, не ругайтесь но мне сначала показалось что у него что на морде навешано..типа намордника...вы хотели критику, вы ее получили. но нельзя не заметить что у вас выходит все лечше и лучше и наконец мы отошли от темы "крысы из мультов по рэдволлу". вот.

Link to comment
Share on other sites

Выкладываю несколько вариантов... Может где-нибудь получше будет видно, хотя наврядли, я решила обойтись без обводки.

http://ipicture.ru/uploads/080830/HPNEW5H8GB.jpg

http://ipicture.ru/uploads/080830/ws2Z67cYg7.jpg

А, всё равно ничего не видно... Ну извините уж, обхожусь фотоаппаратом, сканера нет.

Link to comment
Share on other sites

не так уж и на смарку! не правда! работа замечательная! я просто указала на маленький моментик, но работа шикарная! я бы так изобразить волка (и волка вообще! а так темболее, с мечов в лапе...) не смогла бы. не расстраивайся. у тебя просто замечательно выходит!(не устану это повторять!)

Link to comment
Share on other sites

Мефала

 

молодец! как уже заметила Алоэ, этот рисунок шаг вперед- намного больше реализма, и качества, и не похоже на мульт. Волк такой грустный... но решительный.. Доспехи очень понравились, черные и блестят, шерсть везде прорисована, да и фигура довольно сложная.

 

Критика: шерсть везде одинаковая- доспехи объемные, а тело волка довольно плоское, хотя с помощью шерсти как штрихами можно его задать- (правда может быть так мне только показалось из-за низкого качества фото)

Link to comment
Share on other sites

Мефала

Приветствую вас.

Как уже заметил Фрей хорошо получилось. Осбенно мне понравилось его грусть.

К замечаниям Фрея хочу добавить, нет спросить, Стрелы есть а лук?

И с правой задней) лапой что-то не то. Шерсть будет смотрется луше если она будет как-бы заходить на поверхности. Например на ремень подвески колчана, на груди. Как бы против шерсти, немного.

Edited by Трумен
Link to comment
Share on other sites

Трумен

Спасибо, надо будет попробовать, хотя у меня есть личное правило - ничего не менять в законченных рисунках. Ну, я плохо рисую луки, не представляю, как бы его здесь изобразила. А над шерстью я буду работать в следующий раз.) Большое спасибо!)))))))))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Давно ничего нового не было... Вот, кхем, подарок для одного лиса, правда, получилось не ахти... Поза, мягко говоря, неестественная, много ляпов...

http://pic.ipicture.ru/uploads/080921/iATn7dg8ts.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мефала

Слэг приконый вышел)))

Слууушай...у мя тут к тебе просьба...мне нужна для фанфа иллюстрация.Тут прода намечается про Сырокрада и Ликки...не могла бы ты их вместе хоть как нибудь нарисовать...неважно как...лишь бы были)))?

Link to comment
Share on other sites

Мефала

Воть:Красивая крыска с длинными волнистыми темными волосами,красная рубашка,немного рваные бриджи черного цвета,кинжал в ножнах,карие глаза

вроде все :lol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...