Jump to content

Орден Смертоносной Длани


Recommended Posts

-вот вот.*продолжал Борракуль. уже открыл глаза.* ну вот мы с Алоэ посмеялись и решили посмотреть на этого. приехали в его страну, а он там себе целый пиратский город отгрохал. в персидском стиле. со шлюзами. ну мы приехали, а там его сынок, хорек Равсмус Абдула Ахмед Мунахмедович. мы сначала на него внимание не обратили а зря... мы когда приехали, этот Абдула зачемто устроил ей аудеенцию. оказалось когда увидел ее она ему понравилась...да и кому не понравится?*улыбнулся, вспомнив о жене*подвох...он ей в вино подсыпал какуюту фигню и она потеряла память. *зарычал* Черноглаз насильно меня увел и мы в последний момент спаслись. а она тогда осталась там...

Link to comment
Share on other sites

Алоэ

Офф. Ну вот, и как прикажешь это воспринимать, вроде, я от вас убежал в Домике на дереве, а вы здесь в это время вели беседу. Нехорошо.

Edited by Gonf Theer
Link to comment
Share on other sites

-ВЕСЕЛО?! она осталась там одна а мы уплыли из этого чертового города! *покачал головой* мы месяц рыскали вокруг города, ищя способы пробраться внутрь, и вот в конце концов получилось. ее команда осталась снаружи а я с белочкой Астрель отправились спасать ее.*внезапно ухмыльнулся.* мы пробрались во дворец султана и притворившись слугами вошли к ней в доверие. он напоил ее кким-то ядом и теперь он наплел ей что раньше она была рабыней и он ее спас и что она была его ... женой. *прошептал* мы тогда еще были женаты.

Link to comment
Share on other sites

- Ещё? Ясно... Эх, меня бы туда... Я бы его... А ладно, продолжай... Я вся во внимании! - произнесла полукошка, подумав, что бы она сделала пиратскому султану.

Link to comment
Share on other sites

-замечательно.*Жози была вся во внимании так как видимо отец и мать ей мало чего рассказывали и это было для нее роскошью.* мы пробрались туда и ммм...попытались вернуть ее в реальность.попытались заставить вспомнить ее кто она есть...*смущенная улыбка и чуть чуть покраснел*. а когда до султана дошло что она уже начала понимать что он ее дурит, попытался от Астрель и меня избавиться...

Link to comment
Share on other sites

-ничего этому хорьку не пришло в голову как ограничить нас доступ к ней и в общем попытался нас в тюрьму но в последний момент к ней вернулась память и в общем спасла нас. но он успел проткнуть меня... там оказался яд и меня еле еле довезли до тортуги и кое-кто мне там помог. но на этом он не остановился.

Link to comment
Share on other sites

-не спорю. там капитан начала собирать войско против него,так как за время своего прибывания у него всеже кое-что да вынюхала. это кое-что было фактом что у него огромная армада кораблей самых разных типов:каравелл;бригантин;шлюпов;фрегатов...после этого мы направились севернее и она решила уговорить одного воина из южноземья поехать с нею.у меня с ней вышла "маленькая" ссорка из-за этого ну и я ушел обратно в рэдволл сказав "прощай."

Link to comment
Share on other sites

-хе. это только начало истории. хе. сначала за мной отправились белочка Астрель, сестра Алоэ Жадэ и крыса-пират Скраббаг. но они так меня и не догнали а потом и вовсе заблудисись в Лесу Цветущих Мхов. как чувствую не под влияянием своих мозгов но она тоже за мной поплелась. точнее понеслась и бросила свою команду. было начало зимы и рэдволл был прекрасен как никогда. она догнала меня и мы вместе вошли в рэдволл.но через несколько дней она нашла где-то там в одном из притоков реки заброшенное Мертвое озеро. как вспомню что случилась когда она туда нырнула...и все же что за твари в нем обитали? не знаю и знать не хочу. пришлось ее выручать. выручил и сделал предложение.

Link to comment
Share on other sites

- Что с тобой?! Ну-ка, иди сюда... - полукошка не на шутку встревожилась, увидев раненного мышь. - Дай-ка, я наложу тебе повязку получше, заодно смажу кое-чем...

Link to comment
Share on other sites

мышка с интересом наблюала за действиями полукошки. вдруг что-то достав из маленького мешочка протянула.

-держи, мышь. тебе это поможет.

а в то время Борракуль продолжал.

-самому тошно. но...я уже говорил из-за чего мы с Жози оказались здесь. из-за бунта на корабле. я уже рассказывал.*погрустнел* ну потом после свадьбы...*покраснел* ...еще немного там побыли, Астрель Жадэ и Скраббага нашли, а затем отправились в путь к некому Северному Пику. там в этой прибрежной северной горе был какой-то мелкий пиратский порт. добраться нам туда надо было чтоб нанять корабль и отправиться к одному из главных пиратских островов, острова Королей, хотя Алоэ сказала что правильное название Остров Капитанов. был еще один порт в холодных северных морях, называющийся Портом Пяти Капитанов. как сейчас помню ту гордость с которой Алоэ отзывалась о этих Пяти Капитанах, так как она была одной из них. именно там был капитан Николо(ударение на и), от кого ей и достался тот корабль. но это было позже...за нами к Северному Пику увезался Флориан с труппой...пиратка была очеь недовольно и когда прошли четверть пути заставила Флориана и труппу с Жадэ остановиться и повернуть обратно в Рэдволл. но кто ее слушать будет...*усмехнулся* а потом она стала как то странно себя вести...ей было плохо и только на половине пути через 2 недели после покидания Рэдволла она и я поняли причины ее плхого самочувствия...*Борракуль уже подустал рассказывать но старался не подавать виду.*

Link to comment
Share on other sites

Мефала

Сасибо за помощь, я совершил глупый поступок, за что сам поплатился, - сказал мыш.

Алоэ

Спасибо и тебе. Я прошу у тебя прощения, за свой поступок. Думаю, лучше мир, чем война.

Link to comment
Share on other sites

Флепс

Во-во, я согласен с тобой от этого вроообще меняется суть ролевой. Ролевая - это как сюжет книги, в которой мы участвуем.

Мефала Алоэ

Вы бы, хотя бы, переходя с темки на темку ставили стрелочки, и логично отписывали переходы. Пускай слишком хаотично, но логика должна быть. а вообще, выдр поправился?. Если да, то вы слишком долго задержались, ведь здесь у нас темка, равносильная военному посту. Вы бы не сидели долго в казармах Саламандастрона? Во, так что как только выдр выздоравливает, попрошу подальше от гнева главы Ордена.

Флепс

Тебя приняли?

Link to comment
Share on other sites

-ладно я думаю что мне уже лучше.*выдр улыбнувшись попытался встать. это получилось у него с натяжкой но все же получилось.*-спасибо что приютили усталых странников.

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...