Jump to content

Орден Смертоносной Длани


Recommended Posts

Борракуль пожал плечами.

-не знаю но килметрик другой пройти смогу. а если хозяину не нравиться наше долгое прибывание здесь, то я просто не люблю навязываться.

Link to comment
Share on other sites

-Постойте меня принели так-то лучше*кот сразу расцвёл*

 

ОФФ:Как сказл Гонф не меняйте суть ролевой это орден ,тут орден,ясно?????Хотите болтать как путники идите в то место где темка для путниковвввв

Link to comment
Share on other sites

*барсук вернулся вскоре* Здравствцуй, мой орден. Ваш магистр наконец пришел... Лордерон! Сдать мне рапорт о произошелшем!

Все кому я давал испытательный срок, остаются в ордене. Вы его прошли!

Link to comment
Share on other sites

Кристиан

Сэр, я прошу прощения за основание дополнительног штаба в ЛЦМ, больше этого не повторится. А что касается новобранца, он у нас единственный, был ещё Познецвет, но пропал. Ошивалась здесь весёлая компания бездельников, правда, один раненый был. Как только он вылечился - мы их выпроводили. А помог мне в этом именно Флепс. Может, дать ему задание, в случае успешного выполнения которого, он будет зачислен. Бойцы нам нужны. Ваше слово - закон.

Link to comment
Share on other sites

Gonf Theer

Так ладно Флепс принимается...

Внимание Орден! Сейчас мы бысстро отсюдова сваливаем на выполнение особого задания полученного мной! Собираем свои монатки и построиться в главном зале!

Link to comment
Share on other sites

ОФФ. Я ведь обещал и клялся, щенок, что я когда-то умоюсь твоей кровью. Чтож, знай, я своего решения и клятвы своей не отменял. И когда-нибудь ты будешь стоять передо мной на коленях, и умолять о пощаде. А я в свою очередь, покалечу тебя до полусмерти...

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...