Jump to content

Джейкс Б. Мартин Воитель


Recommended Posts

 

Nipwort, вспышки злобы на пустом месте — это когда он заступился за старика и избитый провисел всю ночь на веревках под ледяным ливнем, в грозу, приговоренный к смерти типом, который отнял его кровное оружие? Интересно, с чего же это он так озлобился, вот тоже никак не пойму…

Если бы он вёл себя нормально, то этого не произошло бы. А ещё ему следовало попросить прощения за оскорбительное отношение к Лорду.  
Link to comment
Share on other sites

@Nipwort

 

Если бы он вёл себя нормально, то этого не произошло бы.

Если бы он не заступился за дедушку, который, быть может, неделю не спал от обострившегося на фоне непосильного принудительного труда остеоартроза или упал от резкой боли в защемленной грыже, а какая-то сволота кинулась деда избивать, не разобравшись? Фигли Хиск стал бы кого слушать, ему главное выслужиться, а то что больная белка, потратившая молодость на бадрашкины  архитектурные извращения, нуждается в помощи, ему было... Ну, как одному медоеду.

Мартин заступился - и правильно сделал.

Link to comment
Share on other sites

@Nipwort

 

Может уже хватит меня мариновать? :)

Может и хватит. Только впредь к заявлениям типа "[имя эталонного положила] терпеть не могу. Он очень [гиперболизированные либо надуманные отрицательные черты]" или "[имя эталонного главгада] обожаю. Он очень [черты, которых у него нет, дорисованные фанатом для пущей красоты]" не забывай везде добавлять, что это твое личное мнение - тогда тебя мариновать никто не будет. Святые Сезоны, я это уже раз третий пишу... 

Link to comment
Share on other sites

@Фортуната

Всё понятно. Но стоило ли разводить весь этот длинный и унылый разговор ради того того, что бы в итоге вернутся к тому с чего начали? Все остались при своём мнении и выводы не были сделаны. 

Link to comment
Share on other sites

@Greedy

Так дискуссии как таковой и не было. Я для себя всё решил и принимать чужую точку зрения не собираюсь. Мне понадобилось несколько лет, что бы создать свой собственный мир со своими героями и идеалом, которого я могу почитать как бога. Вам должно быть ясно,что видя массированную атаку на мою гордость, я всеми усилиями пытаюсь создать непробиваемую оболочку дабы защитить всё то что мне так дорого. 

Link to comment
Share on other sites

@Greedy

Так дискуссии как таковой и не было. Я для себя всё решил и принимать чужую точку зрения не собираюсь. Мне понадобилось несколько лет, что бы создать свой собственный мир со своими героями и идеалом, которого я могу почитать как бога. Вам должно быть ясно,что видя массированную атаку на мою гордость, я всеми усилиями пытаюсь создать непробиваемую оболочку дабы защитить всё то что мне так дорого. 

 

Да поняли мы уже, поняли, что тебя в твоем манямирке лучше оставить и не трогать.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Все ниженаписанное является сугубо моим личным мнением, цель которого поделиться впечатлением от прочитанной книги, и я настоятельно рекомендую обратить внимание на словосочетание "личное мнение". Во избежание повторения летнего эпичного по своему накалу и глупости спора, ИБО!

 

Скажу честно, книга мне понравилась. Хорошая завязка к котировской истории. Здесь есть собственно сам Мартин Воитель, которому многое предстоит пережить, его возможная спутница жизни Роза с талантом петь, метать камни, подражать птицам и "СПОЙЛЕР" в куче фанфиков, и старина Грумм всем кротам крот, и многострадальный Паллум без грудей своих мультсериальных, и Бром Целитель тру пацифист, и Фэллдо-мститель, и труппа великолепных артистов, и деревня почти тру пацифистов, и древесная кротиха, и совиное семейство картографов историков художников в одном флаконе, и законопослушный своего же закона Страж Болот, и игривые белки, и совсем не карликовые землеройки, и вредный еж, и папаша Клогг. Кого тут только нет!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...