Jump to content

Временный лагерь осаждающих.


Recommended Posts

Странник

Все. В центральных чертогах окружили последних бойцов. Многовато там волков, поэтому ведется шквальный обстрел. А все ведущие туда коридоры забариккадированы нашими лихачами.

 

*Тем временем в лагере, остались только всякие там повара да лекари. по вара готовили уставшим войнам праздничный ужин. в победе никто не сомневался. продолжали поступать раненные.*

Link to comment
Share on other sites

Тарквуд

 

(Пусть лучники прикроют нас,чтоб ни одна голова не высунулась из горы.Я не хочу чтоб из меня сделали подушку для булавок.)Волк накрыл голову щитом и присел.

Link to comment
Share on other sites

*Из Саламандастрона выходила армия. Выносили трупы хищников, сваливали их в кучи, и поджигали. Выносили мусор, и прочую дрянь.

Павших воинов погребли в огромном каменном кургане, с востока от Саламандастрона.

Праздничный пир в лагере начинался. Ярко горели костры.

В сторонке, у небольшого костерка, сидели король Мигас, и Тарквуд.

- Когда мы двинемся к Рэдволлу?

- Через два дня. Дорога дальняя, мы должны хорошенько упаковаться. Я думаю, что мы пойдем к северо-востоку. Там есть большой лес, не так ли?

- Да, там можно хорошенько укрыться. У нас теперь есть огромные силы, мы можем держать в лесу хорошую оборону. Если мы займем лес, то не прочешет уже его Оттон. На равнинах с юга, нам делать нечего. Будем сидеть в лесу с севера.

- Но как же с провизией? Где найти еду зимой?

- Ты прав, я об этом не подумал. Здесь мы держимся, за счет ваших усилий и южных караванов. Правда, если захватить реку, то можно сплавлять вверх по течению корабли с провизией. но река к сожалению замерзла. можно дождаться весны, когда лед расстает, у хищников скорее всего закончатся запасы, а в лес мы им войти не дадим, сами же будем на привозных припасах.

- Хороший вариант. Надо подумать. Будем ждать весны?

- Придется, если мы не хотим потерять нашу армию.

- А что если вообще не ходить в поход на Рэдволл?

- То есть как?

- Если нам выманить войско Оттона сюда, к Саламандастрону?

- Чтобы он нас осадил?

- Нет! Дать ему сражение!

- Смелый план, несмотря на то, что у них численное превосходство. Многие войны погибнут.

- Надо думать, надо решать.

- Значит пока будем стоять здесь.

 

Утром был дан приказ. Начать восстановительные работы Саламандастрона, а войску - отдых.

*

Link to comment
Share on other sites

У волка от радости заблестели глаза.Он начал говорить громким голосом.(Войны!!! Эта победа только середина пути по освобождению леса цветущих мхов.Теперь надо освободить Рэдволл.Нельзя ждать весну надо действовать в ближайшие дни.А пока мы оправимся в Саламандастроне,подготовим план освобождения Рэдволла.На Броктри и Каменную лапу расчитывать не придется.А пока МИНУТА МОЛЧАНИЯ в память о павших войнах и друзьях.

Link to comment
Share on other sites

*Новобранец-лис из СДО Подошел к Рейджи и слегка ударил его по плечу.*

-План и карта с местом нахождения врагов у меня есть. Но вот только я не понял. Осада Рэдволла уже снята или ты планируешь захватить Рэдволл, но в таком случае тебя прям сдесь казнят.

ОФФ: Если Рэдволл захвачен, то дай ссылку на тему.

Link to comment
Share on other sites

Zak

 

Волк с улыбкой посмотрел на зайца,потирая плече на котором почти зажила рана от стрелы.

-А я очень похож на злодея,жаждующего захватить аббатство?

Link to comment
Share on other sites

Да ладно. Мы скоро отправляемся на север и если вернемся, то через несколько месяцов. Ну так командир сказал.

*Zак подошел к лису.*

-Пошли. Нам пора собирать палатки и отправляться.

-Есть!

*Лис побежал к лагерю СДО и начал помогать зайцам собирать палатки и тушить огни. Через 15 минут все зайцы были готовы. Несколько зайцев подняли раненых на палатки.*

Если будите в тех местах то заходите. У нас там город. Наполовину в гору входит.

*Zак присоединился к своему отряду и отправился к Северным горам.*

Link to comment
Share on other sites

Zак

http://www.redwall.ru/forum/index.php?showtopic=4297&st=0

Только я вас умоляю! Не надо одним отрядиком его захватывать! А то задолбали уже, всякие там барсуки-супермэны.

Рэйджи

Есть два варианта.

Либо сидим и ждем весны, и Оттоновской армии.

Либо, ближе к весне, идем в лес ЦМ, и сплавляем провизию для себя по реке.

Другие варианты - смерть от голода и холода. До Рэдволла пилякать далеко.

Link to comment
Share on other sites

Тарквуду и Рэйджи подошел барсук, он был уже умыт после боя, левая лапа была перевязана.*

-Спасибо, вам друзья! Вы освободили Саламандастрон, и за это мы вас отблагодарим!

*Сказал барсук, чуть не плача от радости.*

-Я слышал, вы собираетесь идти освобождать Редволл? Я думаю мы обязаны присоединиться, правда наш отряд сильно уменьшился...

Link to comment
Share on other sites

Торин

Не беспокойся, владыка. До весны мы вряд ли отправимся в путь. Армия у нас очень большая, холод лютый, все снегом замело!

Будем ждать до весны. Потихоньку отстраивать Саламандастрон.

Link to comment
Share on other sites

Тарквуд

Белк подошел к командирам,отдал честь и отрапортовал:В Саламондостроне не осталось ни одного хищника!В подвальных помещениях была найдена и уничтоженна группа хищников.Какие планы?

Link to comment
Share on other sites

Волк поправил капюшон и предложил следующее.(Мы не можем ждать до весны.Единственное что можно сейчас так это собраться силами и премиком в Рэдволл.Хищники меньше всего будут ждать этой выходки.А внезапность будет на нашей стороне.)

Link to comment
Share on other sites

Тарквуд

Рядом с тигром на землю опустился сокол и протянул Тарквуду лапу. На лапе, в металлическом футляре, было прикреплено письмо. От Странника.

Содержание его было таковым:

"Странник - Тарквуду.

Действиями моего отряда сожжена половина фортов, расположенных у реки, но Оттон выдвигает против нас крупные силы. Мы попытаемся оттянуть их на себя, но продержимся недолго. Поэтому сейчас самое время нанести удар.

Главный удар - по Рэдволлу - сейчас не пройдёт. Зима, дорога трудная, придётся брать большой обоз, а с ним вы завязнете и станете лёгкой добычей. Зато на юге, у границ Южноземья, находится корпус в 4000 хищников. Предлагаю ударить по нему. Климат на юге получше, армию могут снабжать караваны из Южноземья, и если удастса разбить этот южный корпус, страна Оттона окажется в клещах: с востока Саламандастрон, с юга армия южноземцев, а с севера я, выступая в роли занозы в заднице.

Короче, разгром южного корпуса - ключ к победе, а весной уже и можно будет нанести главный удар. В любом случае, если вы не предпримете никаких активных действий, я сворачиваюсь через несколько недель, максимум месяц."

Link to comment
Share on other sites

Джери

Обойдемся без пороха. Я вообще ЗА. Но не факт что нам это разрешат.

Странник

Хе. :D

*Тарвуд черкнул пару строк, о том, что армия выдвигается, и отправил сокола в путь*.

остроглаз

Собирайте носки в чемоданы. Мы выдвигаемся.

Рэйджи

Мы там завязнем по уши. А с юга нам еще врежут по полной.

Торин

Владыка, мы уходим на юг. Вы можете пойти с нами, но кто же тогда будет охранять Саламандастрон?

 

*Король Мигас полностью одобрил наш план.

Лагерь начал сворачиваться.

Два спец-подразделения воздушной и наземной разведки незамедлительно отправились в путь. Вдоль по берегу на юг побежали отряды скороходов.

На следующий день, от лагеря остались только следы костров, и всякий незначительный мусор.

Армия делала марш бросок на юг, идя вдоль побережья. Здесь было куда теплее чем в восточных дебрях континента, да и провизии хватало.

 

4000 на 4000, неплохой расклад. :P Повеселимся ребята!

Э-э-э-э-у-у-у-у-ла-а-а-а-ли-и-и-и-и-я-я-я-я!!!

*

Link to comment
Share on other sites

Тарквуд

 

Волк положил руку на плече тигру и начал рассуждать(Зря мы так поступаем.Сколько нас останется после битвы и с кем потом отвоевывать Рэдволл?После битвы.)

Link to comment
Share on other sites

Тарквуд

-Хорошо, я останусь здесь. Действительно надо кому-то отстраивать Саламандастрон. Но во-первых я дам вам часть своих воинов, а во-вторых, когда пойдёте на Оттона, сообщите мне пожалуйста.

*сказал барсук и скрылся в горе. Через два дня к армии освободителей примкнули 2 сотни зайцев...*

 

ОФФ: Думаю тему можно закрывать: Саламандастрон освобожден, лагерь двинулся в путь. . .

Link to comment
Share on other sites

Рэйджи

*Тигр положил свою лапу поверх лапы волка, и прижал ее. Затем чуть-чуть двинул в сторону корпусом. Резка боль заставила волка рухнуть вниз. Тарвуд перехватил его лапу и крепко пожал.

- Сражаться с этим корпусом и с силами находящимися в рэдволле одновременно, будут другие, которые умнее нас. Ну а пока, прощай.

И тигр, не сказав больше ни слова, отправился вместе с армиией на юг.

*

Link to comment
Share on other sites

"Интересно, я хоть раз доведу начатое до конца?" куница сидела на большом черном волке и курила трубку, смотря вслед уходящему воинству.

"Возможно. Если перестанешь находить отмазки вроде дел вселенской важности..." волк усмехнулся.

"Сейчас я относительно свободен, и проблемы считай что решил. Осталось преодолеть лень."

Куница хлопнула волка по загривку, и он понесся вперед огромными прыжками. "Дистанцию соблюдать не забывай. Мы же не хотим быть обнаруженными?"

Link to comment
Share on other sites

Я манч? Обижаете. Я просто гуляю ^^ поясню, что же я написал там выше - раньше я забрасывал ролевые, потому что 1) забывал, 2) по учебе дела всякие были, ну и 3) сессия, и 4) просто лень :P вот и все.

Link to comment
Share on other sites

Рэйджи

Ну ты совсем того.Говорили же тебе-на Редволл пока идти рано,растянем комуникации и кранты.Оттон того и ждёт,что мы распылим силы и прибьёт нас по одиночке.Надо сначало разабраться с корпусом,потом если остались какие еще крупные подразделения,быстро разобраться с ними.Тут всё зависит от скорости нашего войска и информации о передвижении противника.Да и о чем ты думал,когда клал лапу на плечо тигру.Это тебе не котенка погладить.Вообще могло получиться как с парнем из анекдота.Тот поздоровался с медведем.

Link to comment
Share on other sites

Джери

Белк подошел к другой белке и сказал:*Компанию не составиш?В хорошей компании бить хищнеедов как-то веселее.*

Вокруг уже собрались разведчики,полностью готовые к походу.

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...