Jump to content

Школа аббатства Рэдволл


Recommended Posts

Белочка

Да... С этим я согласен, что многие учителя записываются в школу, а потом не приходят на форум. Ну я им уже несколько раз говорил, что нужно почаще заходить на форум, некоторые отвечают: "Ладно", "Хорошо". Ну а некоторые вообще ничего не пишут. А про математику, мне просто не понравилась идея сделать математику.

Мора

Так так... Ну если вы считаете, что эта идея отлична, то можно её сделать. Ждите новый предмет этикета!

ПесньДождя

С этим я постараюсь разобраться, только не сейчас. Я через мобилу, а деньги кончаются :D

Link to comment
Share on other sites

Если хочешь, могу вести математику, у мя есть некоторые идеи, как сделать ее интересной, но только соответственно, через месяц(

Link to comment
Share on other sites

Dabe

 

 

Если хочешь, могу вести математику, у мя есть некоторые идеи, как сделать ее интересной, но только соответственно, через месяц(

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Белочка

Мне очень жаль, что так получается... :) Но я постараюсь это исправить. Просто над моей школой я работаю один. У меня есть зам, есть модератор школы, но я не вижу чтоб они чем-то занимались. Заму Марисольке спасибо за то что помогла сделать школу, но сейчас, мне очень тяжело работать одному.

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Так я в принципе мог бы быть учителем музыки( у меня есть опыт игры на ФП а также умею насвистывать в три октавы=))) Вот только мне понадобится заместитель весь Август(меня не будет)

Думаю лучше будет проводить занятия по теории

Спасибо за внимание!

Бринти

Link to comment
Share on other sites

Я почти не учился потому что начал перд каникулами-там уж все по упёрли, тем никто не давал... Хотя в принципе на некоторых уроках можно очень много нового узнать(некоторым).

Про урок музыки жаль:<( А вот у меня тот же вопрос когда начнутся уроки?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Уважаемые учителя и ученики. Хочу сообщить, что директор из меня получился не кудышный и хочу уйти на пенсию =) Вместо меня директором будет Тиара, бывший ученик, теперь уже зам учителя по грамматике и теперь уже будущий директор :D Да, я знаю, что сам всё это намутил и хотел уже удалять школу и не поруководив школой хотя бы год я ушол :unsure: . Просто хочу начать жизнь на этом форуме с чистого листа. Надеюсь вы все меня поймёте. Сейчас поговорю с Мартином и выясню, кто же станет модератором школы. Пока претендует та самая Тиара. С вами я не прощаюсь, а просто желаю удачи...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

я могла бы быть учителем или замстителем музыки,я умею играть на флейте,фотртепиано,еще занимаюсь сольфеджио.Позже,когда многие научатся играть,можно сделать небольшой ансамбль или даже оркестр!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...

мда, директор отписался раз в пол года и быстренько убежал по своим более важным делам .

Вобщем обьявляется поиск нового директора и раздел будет кардинально изменен .

Все кто хочет в этом учавствовать пишите в личку мне .

А пока все "занятия", так называемые, отменяются .

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...