Jump to content

Домик Dabe'а


Recommended Posts

Дом у меня деревянный, обшитый тёплым мхом, рядом с домом мое тренировочное поле, тренироваться разрешается всем. И когда вы будете выходить через южную стену не забудьте зайти ко мне! :blink:

 

В моём домике только две комнаты 1. Это комната где я отдыхаю после тренировок или сплю. На стене висят дротики, и мой меч оставшейся от моего отца. 2. Во второй комнате соединены кухня и гостинная, посреди комнаты стоит обеденный стол, слева от входа стоит печка, возле печки стоит столик на котором я готовлю еду. Возле стола на котором я обедаю, находится мягкий диванчик. Вобщем зайдёте не пожелеете.

Edited by Марисолька
Link to comment
Share on other sites

Гленнер

Спасибо!!! *берет подушечку и ложит на диванчик* Большое спасибо! Проходи, садись, будь как дома! Сейчас я приготовлю чего нибудь.

*мышонок вытащил овощи, и начал нарезать их мелкими кусочками* Я делаю салат из овощей моей мамы. Когда я был маленьким она всегда мне готовила, но вот в один дождливый день, я сплю и слышу как кто - то кричит, я встал, взял меч моего отца, и побежал в догонку. В таком тумане да еще при дожде я ни чего не видел, но все равно бежал. Вот я споткнулся, упал лицом в грязь, совсем усталый я поклялся что найду свою мать, и я это сделаю завтра. Пойду бродить по Лесу ,пройдусь по Саламандастрону, и Северным горам. *мышонок взял тарелку и высыпал в неё овощи, насыпал приправы и понёс к столу* Вот кушай, сейчас принесу два стакана Эля, с ним салат будет еще вкусней!

 

 

Ловкач

Спасибо! Но с каким новосельем?

Ловкач

Спасибо, я просто не понял, извини, спасибо!

Edited by Марисолька
Link to comment
Share on other sites

Арабелла

Гленнер

Ну вот салат моей мамы, еште, сегодня ночью я пойду бродить по Стране Цветущих Мхов, всё приготовил ну уже можно идти. Поем я вместе с нами, а потом пойду. *мышонок сел за стол, на деревянный стульчик*

Link to comment
Share on other sites

Dabe

привет ,сказал мышонок зайдяв комнату с новосельем тебя вот тебе к празднику серебрянный кинжал с рубином.

кстати ты кажись меня праздник приглашал отмечать вот я пришел.

Edited by Марисолька
Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...