Jump to content

Recommended Posts

Торин

Обоюдно, *барсук пожал другому барсуку руку*. Армия набирается, я никак не могу узнать сколько было войнов до моего прихода. Мы с Лордероном уже привели 40 ежей ,75 белок,50выдр, 300 землероек и 1200 зайцев.

Link to comment
Share on other sites

Броктри

В пещерах?

Как вы там с голоджу еще не померли. у вас там что? Годовой запас провизии что-ли?

Но я не понимаю...

Ну вылезите вы оттуда. Ну проникните в какой-нибудь нижний зал. А дальше-то что? Бои в узких проходах?

Опыт Саламандастронской кампании Урта -полосатого, показал что это невыгоднейшая позиция, тем более когда вы в меньшенстве...

Учитывая тот факт, что хищники изрядно освоились в крепости, и будут нападать из-за каждого угла.

Вообщем, если и вылазить, то только при условии небольшого преобладания в численности, хотя бы в намеченном для атаки секторе.

Link to comment
Share on other sites

Тарквуд

весь этот бред, который печатают наши бойцы - это просто отвекающий маневр.

на самом деле стратегия а так же подробный план осады и штурма уже давно подготовлен,и скоро всем ва настанет капутт, детка :sm139::tort:<_<

Link to comment
Share on other sites

Торин

а потому, что для начала осады крепости нужно отгрохать лагерь перед этой самой крепостью х)) читай - создать темку)) а вам всем лень.

 

Но и этого мало. Чтобы все было честно, сбор армии нужно отыграть, а армия нужна будет большая, ведь хищников в крепости тоже очень много.

И опять - вам лень х)

 

 

У вас еще нет армии, а вы уже планируете тактику по отвоевыванию крепости.

 

Лучше б обсудили кто куда идет набирать добровольцев. И набрали бы.

 

Для особо одаренных - например хочешь набрать воинов в северных горах, создаешь там тему, типа - поселение зайцев. Ну и там для приличия отыгрываешь все это. Потом отыгрываешь как этих зайцев приводишь в пещеры ваши.

 

Еще нужно набрать провизии, накрафтить кучу оружия и осадных машин.

 

Когда все будет - можно спокойно идти создавать лагерь перед крепостью.

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...