Jump to content

Комнатка Тиары и Черк


Recommended Posts

Nikolai

*Выдрочка вбежала в комнатку с подносом с пирогами, не ожидая никого увидеть, и вдруг увидела друга*

Вау! Кого я вижу! Ну рассказывай, как дела? Какие новости?

:D

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Тиара

Привет! Как тебе вчерашний праздник? Кстати, приходи ко мне в гости в мою комнату (здесь в самом аббатстве) и в наш с гоностаем по имени frei домик (в ЛЦМ). А то даже обидно, живём в одном аббатстве, а в гости друг к другу почти не ходим. Обидно, честное слово обидно!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

*Из-за плеча Белочки показалась голова выдры*

-Всем "здравствуйте". Разрешите присоединиться. Я слышала кто-то говорил про какой-то праздник: просветите, пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

Белочка

Имандра

Всем привет, захолите, рада видеть! :) *Тиара присела на диван*. Я тут кексов у Ромуальда прихватила, пожуем?

ОФФ: Имандра, я здесь бываю не так часто, как ты думаешь, я сама не в курсе. :)

Link to comment
Share on other sites

"Праздник?"*удивился кот*"Разве что День летнего солнцестояния...День названия сезона уже отметили. Тиара, ты знаешь какие-нибудь летние праздники?"

Link to comment
Share on other sites

Ромуальд

Самый длинный день в году!!!!!!!!!!*Тиара подмигнула коту*. :)Ты прям прочитал вчера мысли Гленнер, ей не хотелось, чтобы мы шли в лазарет! А я вот, тыдра такая, не знала...*запихнула в рот остаток кекса и запила его чаем*

Link to comment
Share on other sites

Тиара

"Да уж, пускай лучше эта малышка отдохнет"*согласился путник*"Ты говорила, что ее зовут Сальвадора? Красивое имя. Интересно, откуда маленькая ласка родом?"

Link to comment
Share on other sites

Ромуальд

Не знаю, надо спросить...*выдра задумчиво подперла лапкой подбородок*. И все-таки, меня больше сейчас волнует - куда же запропастилась Черк? Думай, Тиара, думай...*неподвижно уставилась в потолок*.

Link to comment
Share on other sites

Тиара

"Надеюсь, что Черк рано или поздно вернется к нам"*успокоил выдру Ромуальд*"Она не из тех, кто бросает друзей. Кстати, Черк случайно не оставляла тебекакой-нибудь записки?"

Link to comment
Share on other sites

Тиара, не вини себя!

А кекс ОЧЕНЬ вкусный!

Ромуальд, сам состряпал?

А Черк найдётся, мы же здесь не малыши все! Придёт, не надо беспокоится!

 

Филлимина, здравствуй!

А праздник когда и где был? Никто, случайно, н знает?

Link to comment
Share on other sites

Имандра

"Нет"*усмехнулся путник*"Повар из меня никудышный. Это землеройки из Гуосима готовили, они - настоящие мастера по части кексов. Ты имеешь в виду праздник названия лета? Он прошел 7 июня в Большом Зале"

Филлимина

"Привет!"*дружелюбно сказал кот*"Я тоже рад тебя видеть. Давненько мы не встречались. Все ли у тебя благополучно?"

Edited by Ромуальд
Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...