Jump to content

Скрытая пещера


Recommended Posts

Валькирия

Дэйб вытащил меч и обернулся назад посмотрев на Валькирию.

- Тсс... Мало чего там может быть. Я зайду первый, после меня Ромуальд. Я дам знак и вы все должны будете зайти в пещеру. - он направился в тёмную пещеру...

Link to comment
Share on other sites

Валькирия

"Дэйб прав"*сказал путник*"Лучше быть подозрительным, чем мертвым. Тем более, никто не знает, кого мы встретим в пещере. Не исключено, что там кто-то обитает. И этот кто-то, думаю, вряд ли обрадуется визиту полуголодных уставших зверей".

Link to comment
Share on other sites

Ромуальд

Если они не будут нам рады,то это станет их последним чувством *Зло усмехнулась она.Воще то я добрая,но не когда я уставшая,голодная и замёрзшая.Какая-топротивная капля упала выдре за шыворот.Она промолчала,но на лице отразилась ВСЁ,что она думает о таких каплях*

Link to comment
Share on other sites

"Костерок бы не помешал"*промолвил Ромуальд, внимательно осматривая пещеру*"Погреться, поесть горячего. Эх, мечты, мечты! И дров нет, да и внимание привлекать нам не стоит! Ну ничего, проживем и без костра. Кажется, пещера пуста. По крайней мере, я не вижу никаких следов того, что здесь кто-либо обитает".

Link to comment
Share on other sites

Бррррр!-"в пещеру вошла выдра с заплечным мешком"-О,привет!А я шёл,вижу пещеру.Дай,думаю зайду.-"выдра присел"-Будет местечко?

Скрытый текст
ОФФ:Валькирия просила передать,что она на время изчезнет из сети и появится позже.
Edited by Nikolai
Link to comment
Share on other sites

Nikolai

Скрытый текст
Пасибо,что сказал ,но к счастью комп остался жив и здоров.

*Повернулась к Николаю* Хай,товарищ.Местечко будет,но не из приятных. Костра нет.Дров нет.Сухого места тоже нет.Тут я с тобой согласна.Бррррр.

Link to comment
Share on other sites

"Плохо ли это укрытие, хорошо ли, другого все равно не найти"*философски сказал кот, снимая рюкзак*"Конечно, это далеко не уютное Аббатство, но кое-как переночевать тут все же можно. Только вначале нам стоит немного подкрепиться и, возможно, выставить часовых. Может, это чересчур, но все же...Кто знает, что за звери живут в этих горах!"

Link to comment
Share on other sites

Dabe

"Не заблудись только"*заметил путешественник, копавшийся в своем рюкзаке *"Так, зверята, а ведь провизии-то у нас не слишком много"*горестно вздохнув, сказал Ромуальд*"Сухари, рыба - меню небогатое! Думаю, придется экономить!".

Link to comment
Share on other sites

Диана вынула из сумки парочку сухариков и, проглотив их, стала устраиваться на ночь. Сделав себе уютное гнездышко из мха, белка свернулась клубочком, укрылась пушистым хвостом и закрыла глаза. Лапа ее продолжала сжимать рукоять меча.

Link to comment
Share on other sites

Валькирия

"Не выбрасывай котелок"*посоветовал Ромуальд*"Вдруг мы придем в края, где есть то, что можно сварить! Тогда этот котелок нам пригодится! А пока варить нам нечего!"

Edited by Ромуальд
Link to comment
Share on other sites

Дэйб шел по темноте дальше по пещере. Он начал потеть и вытащил меч.

- Пииии!!! - какое-то неизвестное животное полетело на Дэйба и ударила его двумя задними лапами. Мышонок отлетел назад и потерял свой меч. Он увидел в темноте два светящимся желтым глаза. Теперь на него напала целая стая этих зверей. Дэйб ударился головой об камень и резко закрыл глаза...

Link to comment
Share on other sites

"Тревога! Враги!"*Ромуальд, услышав писк неизвестных зверей и крик Дэйба, схватил саблю и бросился на помощь другу, готовый рубить неведомых врагов*"Засада! Щекач, дружище, ты за мной! Остальные пусть готовятся отступать. В этой пещере враг!"

Link to comment
Share on other sites

Dabe

Nikolai

Ромуальд

Диана

*Запустила котелком в кого-то и вытащила кинжалы.Но нападать не спешила.Мало ли кто там.Что ж...Зададим этот гениальный вопрос* Эй,кто там? *Ответа не последовало,но на Валькирию что-то налетело и пришлсь это что-то полоснуть кинжалом*

Link to comment
Share on other sites

"Отступайте, немедленно отступайте!"*закричал Ромуальд своим товарищам*"Вон из пещеры, говорю вам! Они могут завалить вход, и тогда нам конец! Мы с Щекачом попробуем выручить Дэйба! Валькирия, ты с нами?"

Link to comment
Share on other sites

Ромуальд

Полностью согласен с Дианой!-"выдра выпустил стрелу в существо, летевшее прямо на него"-В конце концов кто мы?Порядочные звери или крысы,бегущие с тонущего корабля?!-"выдра выпустил ещё одну стрелу"-Лично я остаюсь!

Link to comment
Share on other sites

На белку бросились три летучих мыши. Диана схватилась за меч и немного отступила назад, но поскользнулась и упала, выронив оружие. Существа накинулись на белку сверху. Диана, тяжело дыша, попыталась нашарить меч, но нашла на полу пещеры только дротики.

Тоже сгодится - подумала она и бросила по дротику в мышей. Две из них упали замертво. Еще одна своими острыми зубками схватила Диану за хвост. Она резко развернулась и проткнула мышь копьем.

Link to comment
Share on other sites

- Лог-а-лог-а-лог-а-лог-а-лог! - отряд землероек бросился в пещеру и там внутри завязалась большая битва.

Помошник Лог-а-лога Друп кинулся искать Дэйба. Но одна летучая мышь налетела на землеройку, вцепилась в бок и пустила свой яд. Яд быстро разбежался по телу Друпа. Он ударил локтем летучую мышь и увидел Дэйба.

- Я нашел его! Он тут... - это было его последнее слово.

Друп упал, посмотрел на Дэйба, схватил его лапу и навсегда закрыл глаза...

Link to comment
Share on other sites

Еще партизаны оставили после себя старую ирландскую шарманку, четыре билета на концерт Dartz, два бочонка меду, топорик для дров или для раскраивания небольших черепов и портрет Лог-а-лога.

*в пещере также имются десять запасных выходов и обширные кладовые*

Берегите пещеру! пока в ней не завелись орки. :D

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...