Jump to content

Recommended Posts

Что-то давно тема не обновлялась. Что ж исправим сиё безобразие:

 

Набор тетрадных скетчей, ещё с мая месяца.

f_18436800.jpg

 

Мстя, за то что меня рисовали =)

f_18436840.jpg

 

Кромп с молодым пепельным грибом.

f_18436864.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хоть арта и редвольская, выложу сюда, ибо в разделе редвольского арта не охота создавать свою тему ради одного рисунка.

 

Итак поехали:

Рис на конкурс "Новый герой". Незаконченная версия.

Огромный выдра-отрицал, выходец с дальнего Востока, которого пиратская жизнь занесла в близлежащие с СЦМ районы. Никто не знает, что скрывает маска, в виде оскаленой пасти восточного дракона, которую выдра никогда не снимает (по крайней мере на виду у других). Отсюда и прозвище Серебряный Дракон собственно. Однако ходит редкий слух, что конец морды был сильно изуродован в драке с росомахой, случившейся ещё в юности выдра, но это всего лишь слухи :)

f_18550146.jpg

Edited by Саятам
Link to comment
Share on other sites

Саятам

Доброго дня... или ночи - кому что больше нравится.

Собсно, я сюда зашёл как бы случайно, но... как мы знаем, в этом мире нет ничего случайного. И поэтому не могу пройти мимо, не оставив сообщения: замечательные у тебя работы, брат (хоть ты и тёмный). И ты даже не представляешь, как ты прав (насчёт мира).

Впрочем, прежде чем уничтожить мир, проверь - может, он тебе ещё пригодится. :)

Link to comment
Share on other sites

Саятам

<_<:) Веселая была разборка! Правда не совсем как по рисунку мне это представлялось.

З.Ы: Для убедительности Коммисару не хватает валяющейся рядом пушки и остатков "Макарон" на ушах. Кстати, твой перс не совсем похож на хищника, морда смущает.

Link to comment
Share on other sites

Декабрист, ну рисунок - один из вариантов окончания, который Комми не захотел отыгрывать =) Впрочем мне его идея с оглушением полтергейста тоже не оч, ибо глушить там нечего, никаких органов в оболочке нет в принципе. Хотя написанное и позабавило Х)

А на счёт моего перса: погляди квенту в профиле :) На аватаре, на самом деле, стоит другой мой персонаж, никак не связынный с миром Редволла.

Edited by Саятам
  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Саятам

Ясненько! :) Твоя квента мне напомнила кстати, о книге Дозорный Отряд, где такое сбытие имело историческое место. (Время правда не такое "доисторическое.")

Link to comment
Share on other sites

AlphaLeone

есть, и мы кажется пересекались =)

http://furnation.ru/user/parhapek

А на счёт традиций блотча ненай.... у них персы харизматичнее всё-таки

Edited by Саятам
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...