Jump to content

Recommended Posts

frei

Хорек-бандит.

Если это алебарда, то в основном, в таком виде как у тебя, она применялась против конных :blink: рыцарей. Древко и пика должны быть длиннее, форма лезвия - немного не такая. Словом, поработай над оружием :up:. ОК?

Link to comment
Share on other sites

Cornflower

Как ты понимаешь, в мире рэдволла эта алебарда не могла употребляться против конных рыцарей, зато вполне могла употребляться против барсуков, ящериц или жаб. Она совсем не обязательно должна копировать земное оружие. Ну а если сравнивать, это не алебарда а бердыш

Edited by frei
Link to comment
Share on other sites

frei

Ну, поскольку ты к первоначальной алебарде, добавил ещё и бердыш, то мы с тобой, друг друга поняли :blink:. Приходи в мою тему, хватит дуться, там - хорошо!

 

Кумарби

Волнистые тоже бывают - у китайцев.

Link to comment
Share on other sites

frei

 

Хорь, действительно, красавец.

 

Cornflower

 

Если это алебарда, то в основном, в таком виде как у тебя, она применялась против конных laugh.gif рыцарей.

 

Не помню таких в "Рэдволле". :blink: Крегга, Густомех, Питру и прочие Белолисы орудовали им в иных целях. То бишь против пеших.))

Link to comment
Share on other sites

Cornflower

у Лохаберской секиры бывало волнистое лезвие.

Все же настаиваю, что тут у меня вовсе не алебарда- посмотри в википедии различия.

 

Ну, раз приглашаешь, загляну)

Link to comment
Share on other sites

Фортуната

Спасибо))

 

Ну, есть ли алебарда или нет - это как переводчик переведет.

Классическая алебарда с такими наконечниками http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm...hlossmuseum.jpg - использовалась в основном против всадников, т.к. была в основном колющим оружием. Разновидности же похожие на бердыш были более универсальны, и применялись, в основном, крестьянским ополченцами (все же крестьянам топор привычен) против как пехоты так и против всадников.

Link to comment
Share on other sites

Ариадна

 

Ну, у Крегги по-моему бердыш был, а не алебарда wink.gif

 

Ну... Речь шла о бердышах и алебардах. ))

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мне нравятся цвета и техника! Поза несколько неуклюжая, но что с ней не так я вряд ли скажу.) Зато взгляд такой решительный, отлично. Мне кажется, ты нашел свой стиль.)

Link to comment
Share on other sites

Замечательный заяц! Такой целеустремлённый молодой зверь...

 

Если говорить про мелкие странности, то возможно правый копытень немного подозрителен - слишком большие два пальца и остальные не торчат сзади.

Или вы о том что он немного наклоняеться вперёд, но не опираеться на меч?

Link to comment
Share on other sites

frei

Элира

Сейчас всё объясню:

Заяц, видимо, очень болен - это видно по его позе и выражению лица. Мне его жалко...

  • Чуть стоит уж заяц бедный
    И за меч схватился, бледный -
    Сразу видно, что болит,
    То спина... радикулит!

Лайки и волчицы чем-то похожи. Эта волчица, кажется мне очень знакомой. Может, всё дело в наушниках?

  • Джеил бежит в носках,
    Позабыв про страх,
    К волку из мечты,
    -Будешь моим, ты!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...